VW Passat помощь в информации о прошивке

Смысл на каждом углу. Удалим катализатор бесплатно, заодно сделан евро 2))) и все бесплатно))) только каталик оставишь у них и все))) ни о чем не говорит???? Что за авто у тебя? Марка, модель, год выпуска, двс какой?)
 
Смысл на каждом углу. Удалим катализатор бесплатно, заодно сделан евро 2))) и все бесплатно))) только каталик оставишь у них и все))) ни о чем не говорит???? Что за авто у тебя? Марка, модель, год выпуска, двс какой?)
не пойму тогда я вас) я же написал что представитель apr мне ответили что на данный авто была прошивка их компании, причем тут удалим катализатор и сделаем евро 2 бесплатно
 
Смысл на каждом углу. Удалим катализатор бесплатно, заодно сделан евро 2))) и все бесплатно))) только каталик оставишь у них и все))) ни о чем не говорит???? Что за авто у тебя? Марка, модель, год выпуска, двс какой?)
Спокойно ночи)) я получил ответ от специалиста что данная прошивка сток, мне больше ничего не нужно, с остальным сам разберусь.
 
Вот... В APR её отправьте, пусть на сток посмотрят)))) и на 280л.с. Или я ошибаюсь, то приложите пожалуйста не сток с авто для анализа специалистов! Интересен их ответ.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: bear
Прочитал, посмеялся
Сток 200 лс, подняли на стоковом впуске , турбине, и выхлопе еще 80 лошадей и в эту лапшу вы верите сами ?
Интересно было бы посмотреть на СУПЕР ЧИП
 
Назад
Верх Низ