VW Passat помощь в информации о прошивке

Чет ТС сказки рассказывает, у меня америкос джетта 2.0 турбо, шили в лаборатории скорости смотрели на диностенде, 230 кобыл. Откуда 280???
Это покупатель и продавец. В России два дурака!!! Далее знаете! Я продал вам 600 л.с. А вы пока гнали домой, потеряли половину, и это вы виноваты сами.. Но есть контора, она вам прошьет)))
 
Так вы пока езжайте, со стоком. Если тюн не нужен вам!!! Если там обманка и родная мощность вас устраивает, езжайте с обманкой без каталика!!!.
Я просто уточнил цену, чтобы понимать сколько будет стоить, я же не делал заказ) завтра буду уже поднимать машину и смотреть стоит там обманка или нет
 
А в авто была залита прошивка stage2 с нагрузкой на двигатель и тем более там прошивка была под 100 бензин. А у меня в городе нету 100, поэтому хочу чтобы был сток и можно заливать 95 бензин
Хотите, заливайте. Сток залили, бенз сток залили. Нет ошибок, езжайте!
 
Чет ТС сказки рассказывает, у меня америкос джетта 2.0 турбо, шили в лаборатории скорости смотрели на диностенде, 230 кобыл. Откуда 280???
Незнаю где вам шили и какой у вас мотор в jette? Вот пример в Реал по мощности
 

Вложения

  • IMG_5445.png
    IMG_5445.png
    1,5 МБ · Просмотры: 21
Это покупатель и продавец. В России два дурака!!! Далее знаете! Я продал вам 600 л.с. А вы пока гнали домой, потеряли половину, и это вы виноваты сами.. Но есть контора, она вам прошьет)))
Я же про апр не просто так написал, я запросил информацию у диллера по вину авто, и мне прислали письмо что было залито в авто и когда
 
То есть у дилера есть официальная информация что у вашего авто вдруг 100 л.с появились и вам каталик убрали?))))
 
Понимаю ночь у нас))) может сон!!!
 
Ещё раз вопрос!!! У дилера есть официальная информация!????? В России!!!
 
Официальная информация может быть представлена официальному представителю или хозяину авто, если производились изменения в его авто. Запросите, представьте.
 
Ещё раз вопрос!!! У дилера есть официальная информация!????? В России!!!
Конечно, есть дилеры компании apr, которые прошивали данное авто в Воронеже. У них я запросил информацию шилась ли данная машина у них или нет.
 
Официальная информация может быть представлена официальному представителю или хозяину авто, если производились изменения в его авто. Запросите, представьте.
Вы путаете диллера VW и дилера компании по чип тюнингу APR)) им без разницы. Я отправил им вин и спросил что было залито в данный авто они мне прислали ответ
 
Суть???? Есть авто, шитое!!!! Вы его купили, но слишком мощное оно!!! Вернули в сток! Стало менее мощное!!! Нет ошибки по катализатору, смысл запроса??? Есть обманки, прошили, поставили обманку, нет ошибки, вырезали катал, взяли денег))))
 
Вы путаете диллера VW и дилера компании по чип тюнингу APR)) им без разницы. Я отправил им вин и спросил что было залито в данный авто они мне прислали ответ
Самое интересное, каков ответ?)))
 
То, что вы там обманку найдёте?))) не дай бог)))) вот это будет APR🤣
 
Суть???? Есть авто, шитое!!!! Вы его купили, но слишком мощное оно!!! Вернули в сток! Стало менее мощное!!! Нет ошибки по катализатору, смысл запроса??? Есть обманки, прошили, поставили обманку, нет ошибки, вырезали катал, взяли денег))))
Вы читали запрос который я написал? Я попросил специалистов посмотреть сток прошивка или нет и для себя уточнил сразу вылазить ошибка по катализатору или нет
 
Назад
Верх Низ