Завалил блок М 86 "Ителма"

Алхьамдулилахь, парень начинается не знает что делать,я сам на ошибок учился.
Для того что-бы не было ошибок, разработчики написали справочные материалы. Инструкцию для применения нужно читать,а не чеку с гранаты выдергивать,а потом думать что с ней делать.
 
И всякое Г с складок нечего писать
 
Для того что-бы не было ошибок, разработчики написали справочные материалы. Инструкцию для применения нужно читать,а не чеку с гранаты выдергивать,а потом думать что с ней делать.
Он поймет потом,я сам как мучелся помните опель Зафира
Когда было 70 % тогда заметил что не тот софт
 
Вся беда в КС если работать МоторЛодером.
Combiloader поднимет, если МЛ не сможет.
Сам мучался с моторлодером и резюки и провода тыкал по хелпу но тщетно.
Психанул открыл модуль в комбике и всё на ура прошло.

Потом моторлодер продал 😁😁😁.
 
Вся беда в КС если работать МоторЛодером.
Combiloader поднимет, если МЛ не сможет.
Сам мучался с моторлодером и резюки и провода тыкал по хелпу но тщетно.
Психанул открыл модуль в комбике и всё на ура прошло.

Потом моторлодер продал 😁😁😁.
Позавчера у меня был заваленый блок м74.5 комбик не смог ее поднять,мотор поднял без проблем
 
Позавчера у меня был заваленый блок м74.5 комбик не смог ее поднять,мотор поднял без проблем
Да норм загрузчик, если все по инструкции делать. Имхо с 74ми блоками, с мр140 гораздо лучше комбика.
 
Сканмастером ещё ни одного блока не завалил. После Комбика Весту с М86 восстанавливал.
 
Дело случая конечно, но тульский не зашёл, эксперименты не стал больше делать и душа теперь спокойна.
 
Каждому своё
 
Дело случая конечно, но тульский не зашёл, эксперименты не стал больше делать и душа теперь спокойна.
Мне не нравится только зависания программы во время загрузки. В остальном хороший прибор за свои деньги. Mr140 завалил по розетке, поднял на столе
 
Мне не нравится только зависания программы во время загрузки. В остальном хороший прибор за свои деньги. Mr140 завалил по розетке, поднял на столе
MR140 смотря какая машина. Иммо может помешал,вот и завал
 
Назад
Верх Низ