Завалил блок М 86 "Ителма"

Всем привет!,хочу выразить огромную признательность и благодарность калибровщику под ником Zuzingg в оказании помощи по поднятию блока М 86 ителма,после неудачной прошивки моторлоадером,блок не выходил на связь от слова совсем,так как комбика у меня нету,Zuzingg помогал мне дельными советами на протяжении всех моих попыток поднять блок...,в итоге я отправил блок Zuzingg,и он без проблем его оживил безвозмездно!!!😊👍👍👍,за что ему респект и уважуха,дай бог тебе здоровья брат,и всех благ тебе!!!👏👏👏,блок получи,подкинул,тачка работает👍👍👍 Ребята,всем рекомендую отличного калибровщика Zuzingg в оказании помощи по чип тюнингу авто😊👏👏👏👍👍👍
чем поднял и как?
 
а кроме комбика его чем можно поднять, например memtool не подойдет или еще что ?
 
КС фиксирует калибровщик,если Вы заказываете софт.
День добрый, еще не работал с блоками м86,по КС в тему, если можно вопрос : чтоб не завалить блок намереваюсь сделать так : считать на столе комбилоадером, редактирую что мне надо в Чип Тюнер Про, заливаю обратно на столе. Тут какие то нюансы манипуляции с КС или еще чем нибудь нужны? или все как я написал
 
День добрый, еще не работал с блоками м86,по КС в тему, если можно вопрос : чтоб не завалить блок намереваюсь сделать так : считать на столе комбилоадером, редактирую что мне надо в Чип Тюнер Про, заливаю обратно на столе. Тут какие то нюансы манипуляции с КС или еще чем нибудь нужны? или все как я написал
Добрый. Чип Тюнер Про сам пересчитает КС
 
Назад
Верх Низ