Завалил блок М 86 "Ителма"

Всем привет,мучался,мучался,короче не выходит блок на связь,или комбиком надо поднимать,либо помер,хотя только из-за контрольной суммы не должен он помереть,софт то родной,только модифицирован
 
Всем привет,мучался,мучался,короче не выходит блок на связь,или комбиком надо поднимать,либо помер,хотя только из-за контрольной суммы не должен он помереть,софт то родной,только модифицирован
Да не сдох он просто в буте стоит
 
Я тоже так думаю,комбика у меня нету,сколько примерно будет стоить его поднять комбиком?
 
У нас в городе есть пару человек,но х.з,сколько возьмут?,прошить шкоду тур 2008 г.в,берут 10000
 
У нас в городе есть пару человек,но х.з,сколько возьмут?,прошить шкоду тур 2008 г.в,берут 10000
Если уж всё таки не решите вопрос, по плану действий с МоторЛодером которое изложил вам в личном сообщении, то присылайте блок вылечим безвозмездно.
 
Ага,спасибо,с меня будет небольшая материальная 🖐👍😊поддержа
 
Напряжение пробовали поднимать до 15.в?На другом компьютере пробовали? Усб кабель другой пробовали? Программу с драйверами переустанавливали?
Моторлоадер загрузчик с "душой" и иногда требует нестандартных решений.
И ещё, из справки, работа с открытыми ЭБУ в режиме восстановления программно заблокирована. Поэтому надо продолжать пробовать в режиме "открытый".
 
15в.,как то стрёмно поднимать,загрузчик не сгорит?,оборудование новое
 
Да пробовал уж всяко,не выходит на связь,попробую вечером до 15 поднять
 
было как-то ,вальнул такой же блок по разетке опенбоксом (забыл поставить галочку пересчитать контрольную сумму) и больше он на связь не выходил, подключился на прямую к эбу,поставил галочку подсчёта КС,нажал запись и примерно 20-30сек и запись пошла нормально
 
Всем привет!,хочу выразить огромную признательность и благодарность калибровщику под ником Zuzingg в оказании помощи по поднятию блока М 86 ителма,после неудачной прошивки моторлоадером,блок не выходил на связь от слова совсем,так как комбика у меня нету,Zuzingg помогал мне дельными советами на протяжении всех моих попыток поднять блок...,в итоге я отправил блок Zuzingg,и он без проблем его оживил безвозмездно!!!😊👍👍👍,за что ему респект и уважуха,дай бог тебе здоровья брат,и всех благ тебе!!!👏👏👏,блок получи,подкинул,тачка работает👍👍👍 Ребята,всем рекомендую отличного калибровщика Zuzingg в оказании помощи по чип тюнингу авто😊👏👏👏👍👍👍
 
Всем привет!,хочу выразить огромную признательность и благодарность калибровщику под ником Zuzingg в оказании помощи по поднятию блока М 86 ителма,после неудачной прошивки моторлоадером,блок не выходил на связь от слова совсем,так как комбика у меня нету,Zuzingg помогал мне дельными советами на протяжении всех моих попыток поднять блок...,в итоге я отправил блок Zuzingg,и он без проблем его оживил безвозмездно!!!😊👍👍👍,за что ему респект и уважуха,дай бог тебе здоровья брат,и всех благ тебе!!!👏👏👏,блок получи,подкинул,тачка работает👍👍👍 Ребята,всем рекомендую отличного калибровщика Zuzingg в оказании помощи по чип тюнингу авто😊👏👏👏👍👍👍
Благодарю
 
Назад
Верх Низ