Завалил блок ME 7.6.2

Просто не помню , что там в кесс по этому блоку , у меня когда вопрос стал открыл модуль в комбилоадер , писал немного может с пол десятка - норм . И как писал выше - делал несколько таких авто постоянному клиенту , и он их валил комбилоадером , потом поднимал с помощью tech , потом поняли что проблема в адаптере , что dialink валит , а ОР 2.0 пишет норм
 
Тут наверно только бутылка водки и комбилоадер поможет в бсл
 
не делал а bsl , он точно просто разбирается ?
 
Пробуй заднею крышку отковыривать
 
Если не поднимешь он на вито 5тр стоит бу
 
 
Или могу ошибаться , возможно наоборот - с помощью какого то из j2534 не писала , то ли ОР 2.0 , то ли сканматик 2 про .... А в связке комбик + dialink запись проходила . Прошу прощения , просто давно было
 
Диалинк как-раз валит оепн порт сможет
 
В bsl делается , но там керамика и открывается проблемно , нужно аккуратно , и после подключения иголок нужно прикрыть плату от света , иначе на связь не выйдет
 
Модуль на комбик открыт?
 
Помню точно что человек не открывал блок , а поднимал по ОБД , и после как поднял и понял что проблема была в адаптере ,то есть потом специально валил , и уже восстанавливал чисто комбиком по ОБД , с уваленного состояния просто правильным адаптером
 
Вот диалинк и валит ОР нормально работает
 
Я с комбиком всегда работаю только диалинком - это их же адаптер, они на нем откатывают все. Соответственно комбик с диалинком пишет их нормально.
 
Написал человеку которому делал прошивки на это блок , жду ответа и отпишу
 

Вложения

  • 5EF25E1F-7E95-46A4-AA5B-BCE36A880CF5.jpeg
    5EF25E1F-7E95-46A4-AA5B-BCE36A880CF5.jpeg
    1,9 МБ · Просмотры: 15
  • 33491424-6DFA-4D24-97A5-50594C240408.jpeg
    33491424-6DFA-4D24-97A5-50594C240408.jpeg
    3,9 МБ · Просмотры: 14
Не подскажу , а зачем , ведь в них нужно будет писать софт соответствующий авто , а чем писать если не чем нормально ? лучше купить модуль к комбилоадер , или найти у кого он есть по близости , поехать и там записать и отдать авто
 
Мои мозги такие, подойдут вот эти, которые на втором фото
Блоки идентичные. Аппаратно точно, программно оставляешь как есть привязываешь блок и опкомом уже выставляешь конфиг. Могу попробывать восстановить твои если интересно, судя по нику ты с бузулука, а я в орске живу. Можешь маршруткой передать, до орска ездиет вроде.
 
Назад
Верх Низ