Завалил блок ME 7.6.2

Блоки идентичные. Аппаратно точно, программно оставляешь как есть привязываешь блок и опкомом уже выставляешь конфиг. Могу попробывать восстановить твои если интересно, судя по нику ты с бузулука, а я в орске живу. Можешь маршруткой передать, до орска ездиет вроде.
Понял, после выходных узнаю и передам если что
 
У меня была точно такая же ситуация не знаю почему но Кесс написал на 100% после этого ЭБУ сдох

Со мной здесь специалист по Опелю, мы все перепробовали.ЭБУ не вернешь к жизни, поможет только новый ЭБУ
 
Ну я бы поспорил. Поповоду не возврата. У меня сейчас в трупаках 5 блоков валяется. Так закономерность такая мной выявлена, если проц живой то ток на ЛАТре будет выше 0,07А и его можно поднять основное это boot pin. Единственно нет полуживых блоков у меня чтоб понять 104 и 105 нога как взаимодействуют. У меня получилось на 104 ногу забутится. У некоторых 104 на массу 105 на +5. Сапелин тоже на чиптюнере на 104 ногу писал что бутился.
 
Ну я бы поспорил. Поповоду не возврата. У меня сейчас в трупаках 5 блоков валяется. Так закономерность такая мной выявлена, если проц живой то ток на ЛАТре будет выше 0,07А и его можно поднять основное это boot pin. Единственно нет полуживых блоков у меня чтоб понять 104 и 105 нога как взаимодействуют. У меня получилось на 104 ногу забутится. У некоторых 104 на массу 105 на +5. Сапелин тоже на чиптюнере на 104 ногу писал что бутился.
у вас есть инструкции?
 
Можно сделать, если были бы полуживые доноры. То алгоритм поднятия как хелп можно было бы сделать на него со всеми вытекающими.
 
Отписал человек , говорит поднимал через спс .
 
Если проц живой, и питание на него есть то по факту поднимается блок. У него активная к- линия.
 
Назад
Верх Низ