Активатор AUTOCOM 2020.23

Всем привет. Народ, подскажите в чём может быть проблема. Установил Автоком 2020, активировал Win 7X64, запускается, выбираю машину,выбираю год выпуска и программа закрывается. Все библиотеки установлены.
 
Попробовал на XP установить, не получилась. А Win7x32 установка прошла, активировал, а вот не запускается. Пишит не предвиденая ошибка системы. Решения поиск в интернете, не помог.
Переустановка помогла запустится и активация не слитела. Но как и писали выше при запуске грузовиков, запускаются легковые.
 
всё ок проблема только с грузовиками их просто нету
 
У меня после установки появились два ярлыка. Оба запускаются. Без танцев... Пробовал на 11 Винде 64бит сразу, как кейген появился. потом на семерке 32 бит...
 
У меня после установки появились два ярлыка. Оба запускаются. Без танцев... Пробовал на 11 Винде 64бит сразу, как кейген появился. потом на семерке 32 бит...
тоже два ярлыка но запускается cars с обоих
 
Специально с сайтом сделал скриншоты, чтоб особо одаренные не говорили, что картинка с интернета)))
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, как купить хороший автоком на алиэкспресс? На что обращать внимание, и нормально ли он работает или стоит приобрести оригинал?
 
Подскажите пожалуйста, как купить хороший автоком на алиэкспресс? На что обращать внимание, и нормально ли он работает или стоит приобрести оригинал?
Если финансы позволяют то конечно же оригинал, ценник на него около 200к был вроде если память не изменяет
 
Добра всем,все стало без проблем с первого разу, Panasonic CF-53, проц i-5, озу 8 gb, система win 7, 64, правда перестал запускатся автоком 2017, просит ключ, но автоком 2020 пока что радует, подключался к ML 163-2,7 D 2003 гв, читает все блоки, даже сброс сервиса сделал на ура, до ниссан кашкай 2007 гв так и не смог подключится,походу кан не работает на моем адаптере, не перешивал,прошивка с автокома 2017 , далее потестирую и отпишусь!
 
На w7 32 запустилась сразу ,а на w10 64 что то не хочет.
 
Капитальный респект автору темы!
 
Установил на Win10 -64 к , активировал, но при запуске отсутствует список автомобилей. Перед установкой дату не сменил , наверное кривая активация вышла. Теперь не могу полностью удалить все хвосты проги , для переустановки . Удалял встроеным инсталятором , пробовал unistall Tool . HiBit Unisteller. Ни чего не помогает , всёравно после новой установки, регистрацию больше не спрашивает и запускается также без списка авто. Что делать . Сносить винду не вариант, у меня здесь стот Мерседес, а ето ещё тот гемор с установкой.
Прошу помощи , как удалить активацию ?
 
Архив GanPower.7z -для чего нужен ? Антивирусник даже выключен на него ругается.
 
zair С кривым запуском была похожая ситуация с версией 2017, решил только костылём в виде установки на внешний HDD.
На поиск других решений тоже времени не было.

GanPower.7z - то же самое, что в папке с активатором, но без проги с подменой даты
 
Назад
Верх Низ