Активатор AUTOCOM 2020.23

Прошу помощи , как удалить активацию ?
Посмотри во вложении в самом начале какие папки нужно удалить. Перед этим естественно деинсталируешь стандартной виндовской утилитой.
Архив GanPower.7z -для чего нужен ?
Чтоб дату откатить. Можно проще - при активации вручную ставишь дату на компьютере 13.12.2021.
 

Вложения

  • Установка Delphi-Autocom_2014.1.pdf
    1 001,1 КБ · Просмотры: 147
Последнее редактирование:
на старый автоком 30250 будет работать?
 
Посмотри во вложении в самом начале какие папки нужно удалить. Перед этим естественно деинсталируешь стандартной виндовской утилитой.

Чтоб дату откатить. Можно проще - при активации вручную ставишь дату на компьютере 13.12.2021.
Спасибо, проблему решил . Это активные службы Xentry не дают правильно запустится. То есть, Autocom2020.23 и Xentry на одном ПК не дружат.
 
У меня Ксентри и автоком не конфликтуют, разные службы
 
Здравствуйте ! Не получается вставить в активатор ключ активации . Подскажите что делаю не так. Ввести код вручную тоже.
 
Контрол+инсерт скопировать, шифт+инсерт вставить
 
Да не чего в этой версии хорошего не увидил я. Е39 бмв расшифровка кодов не внятная по тому же датчику распредвала. Ошибка распред D2 как это понимать)
В 2017 версии датчик распред выпуск, все доходчиво. На той же 39 нет двс 2.3, мало того что с расшифровкой ошибок косяки так ещё и похер*ли половину от старых модели авто, и с бмв я думаю не ограничились
 
Подскажите,пожалуйста,как активировать,у меня активатор просит xml файл и system id
 
Думаю, никто не подскажет, попросите любого компьютерщика, кто ридми читать по русски умеет.
 
попросите любого компьютерщика, кто ридми читать по русски умеет
Или кто в поисковике сможет ввести
 
здравствуй, в процессе установки просит пароль, что нужно вводить?
 
не пойму в чем дело, пытаюсь распаковать зип требует пароль, копирую тхенкю пишет неверный пароль... Где я что не так сделал подскажите плиз.
 
Так и пишете тхенкю? Может на английском надо?
 
Thank You вот так пиши
 
не пойму в чем дело, пытаюсь распаковать зип требует пароль, копирую тхенкю пишет неверный пароль... Где я что не так сделал подскажите плиз.
Обьязательно две буквы большие
 
Назад
Верх Низ