Активатор AUTOCOM 2020.23

Thank You, копирую как изначально показано, уже и слитно и раздельно и с двумя большими буквами.
Это же стандартная распаковка получается? Потом вроде при установке пароль надо вводить разве нет?
Ну вы блин даете!
Из 1 поста: Пользуйтесь кому нужен. Бесплатно. (Пароль архива: 123)
PASSword - пароль, на будущее...
pass.png
 
Ребят еще вопрос, само ПО в подгруппе

autocom 2020.23? И весит 7гигов?​

 
У меня 2.08Gb в программах
 
спасибо, все работает!
 
Последнее редактирование:
помогите у меня автоком трак не запускается с карс запускается как положено и через иконку трак тоже запускается карс помогите
 
((помогите у меня автоком трак не запускается с карс запускается как положено и через иконку трак тоже запускается карс помогите)), такая же история.Иконки карс и трак,но с обеих иконок запускается только легковые авто.
 
Пост N54
 
Может кто сказать как запустить грузовики с двух ярлыков открывается cars
 
подскажите. не хочет работать активатор, ни чего не вставить в него.
 
Коллега, вот уж не думал, что у нас в Питере есть такие вопросы, читаем внимательно всё посты, прикладываем скриншоты того, что не получилось, или платим 1000р на авито за установку, сегодня предлагали, не помню кто.
 
как сгенерировать код активации?
 
Тот который в файле не подходит, а ID который выдает не вставить в активатор, пишет заблокировано.1652816010006.jpg
1652815254163.jpg
 
123 это пароль на активатор, а на программу пароль Thank You. Всё же написано
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Не запускаются обе, трак и карс. Ксентри загасил...строка загрузк бежит почти до конца и окошко исчезает. Есть ли решение? Не хочется виртуалку юзать...Спасибо.
 
Ксентри не влияет, у меня на одном диске. Наверное предыдущую версию не до концов удалили, руками надо, и в appdata в пользователе удалить остатки
 
Спасибо за ответ. Но на двух других ноутах с той же w7 / 64 она работает без проблем с установленными там ранними версиями...
 
Назад
Верх Низ