Активатор AUTOCOM 2020.23

Лично я использую деинсталлятор- Your Uninstaller! PRO. Можно хоть десять раз в день, удалять и ставить автоком.
 
Спасибо, проблему решил . Это активные службы Xentry не дают правильно запустится. То есть, Autocom2020.23 и Xentry на одном ПК не дружат.
Нашёл решение? такая же проблема...
 
Нашёл решение? такая же проблема...
После установки Вин10, установил Xentre, правда пока не читает, и установил Автоком . Установка и регистрация прошла успешно . Xentre не помешала .
 
активатор не запускается, выдает ошибку.
 
Доброе утро. Подскажите пожалуйста, в этой версии есть Лада Веста?
 
Зачем автокомпонентов, он с нашим автопромом ущербный. Open box или ddt4all
 
Ошибся, opendiag
 
Приветствую всех. Скачал активатор, делаю все по инструкции со сменой даты, программа-активатор зари запуске прекращает свою работу. Пробовал в режиме совместимости, результат тот же. Система win7 максимальная (64 разряда). Возможно кто-то сможет активировать через идентификатор моей системы?
 
Приветствую всех. Скачал активатор, делаю все по инструкции со сменой даты, программа-активатор зари запуске прекращает свою работу. Пробовал в режиме совместимости, результат тот же. Система win7 максимальная (64 разряда). Возможно кто-то сможет активировать через идентификатор моей системы?
Антивирус отключал?
 
Все выключено родное. Сторонних антивирусов нет и не было
 
Все получилось на другом пк. Вин 7, 32 разряда. Запустился активатор. Все сделал по инструкции, и перенёс код активации на первый пк. Программа работает.
 
господа помогите с активацией дату меняю но активатор ошибку выводит
 
В свободном доступе давно есть нормальный активатор без смены даты
 
Показали бы где
 
Назад
Верх Низ