Autocom CDP+ 2023 !!! Скачать бесплатно + Инструкция по установке. [ Версия 2021.11a code4bin ]

Вряд-ли. Он даже будет как-то работать.
Очень благодарен за файл с возможностью сделать из Автокома Делфи. К примеру, Автоком старый Спринтер 903 в выборе нет диагностики через 14 пиновый переходник, а эти старые мерсюки только ими и читаются. Автоком автоматом идёт диагностировать по ОБД2 и КАНшине, которой на этих мерсах нет в диагностическом разъеме. В итоге можно только диагностировать выбирай каждый отдельный блок и только там выходить опция выбора диагностики с помощью переходника.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте помогите с активацией в архиве небыло кейгена или его отдельно искать нужно?GIJrMSVNYfl2fQwQ40ifQtaBvOfZEa4AQj3RlFC92xc
 
GIJrMSVNYfl2fQwQ40ifQtaBvOfZEa4AQj3RlFC92xc
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
 
А у меня на win7x64 такое. Сейчас поставлю на 10x64.
отключи защитник и брандмаузер и будет всё ок,или добавляй в исключение,ну если вообще край-то переведи в тестовый режим,тупо винда съедает неугодные файлы
 
отключи защитник и брандмаузер и будет всё ок,или добавляй в исключение,ну если вообще край-то переведи в тестовый режим,тупо винда съедает неугодные файлы
На Win7x64 брэндмаур отключен, в антивирусе в исключениях. Переустанавливал, переактивировал - картина не меняется. Если винда съедает файлы, то делает она это как-то медленно - прога проработала минимум 3 дня. Вчера БМВ решил перепроверить после ISTA, и вот. Может закрыть доступ в интернет еще?
Поставил на десятку, защитник отключен(и добавил в исключения), брэндмауэр тоже. Прога работает, посмотрим на динамику недельку, потом отпишусь.
 
На Win7x64 брэндмаур отключен, в антивирусе в исключениях. Переустанавливал, переактивировал - картина не меняется. Если винда съедает файлы, то делает она это как-то медленно - прога проработала минимум 3 дня. Вчера БМВ решил перепроверить после ISTA, и вот. Может закрыть доступ в интернет еще?
Поставил на десятку, защитник отключен(и добавил в исключения), брэндмауэр тоже. Прога работает, посмотрим на динамику недельку, потом отпишусь.
именно так,в течении трёх дней каким то образом определяется что программа была активирована нелегальным путём,причём на трёх разных ноутах асус HP асер всё по времени было совсем по разному,инет они не видят вообще,на асер вообще пока не поставили винду с заранее вырезаным защитником на втором запуске уже всё слетало,на hp только в тест режиме по принципу установки sdp3,везде7х64 без инета
 
была такая проблема на win7 x64. Решил переустановкой после полного удаления через Revo Inistaller. Полет нормальный. На win11 вообще такой проблемы не возникало.
 
Добрый день. Как полностью удалить программу? Хочу переустановить. но при установки она опять запускается автоматом без ключа. У меня в данной версии не подключается к блоку АБС и тормозной системе на грузовике
 
Добрый день. Как полностью удалить программу? Хочу переустановить. но при установки она опять запускается автоматом без ключа. У меня в данной версии не подключается к блоку АБС и тормозной системе на грузовике
Что за грузовик?
 
Добрый день. Как полностью удалить программу? Хочу переустановить. но при установки она опять запускается автоматом без ключа. У меня в данной версии не подключается к блоку АБС и тормозной системе на грузовике
Нужно удалить файл SqlCe35_1_netFramework3.5.2.1.dll_temp
 
Может проблема не в программе. У меня видит все блоки на манах. Мож проблема в питании блоков, кан шина мож моросит
Может и она. Завтра другой прибор подключу. проверю.
 
Добрый вечер. А где его найти?(извините .но я не силен в этом)
Действительно, сейчас попробовал, Windows его не находит. Поиск в Total. Но думаю, у вас файл по тому же адресу, что и у меня: c:\Users\Андрей\AppData\Local\
 
Назад
Верх Низ