Autocom CDP+ 2023 !!! Скачать бесплатно + Инструкция по установке. [ Версия 2021.11a code4bin ]

Вложения

  • 02.jpg
    02.jpg
    543,8 КБ · Просмотры: 24
Установка с отключенным брандмауэром не помогла. По прежнему драйвера не установились и установка завершилась.
 
Филат добрый день. Можно перезалить на Google ? Не могу скачать , пишет "превышены квоты загрузок" Спасибо!
 
Ребята такая проблема. Не нашёл обсуждения подобной, есть решение?
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2024-10-17 at 14.06.49.jpeg
    WhatsApp Image 2024-10-17 at 14.06.49.jpeg
    120,4 КБ · Просмотры: 14
Прибор то какой в наличии? Там же по-русски написано, нет тот
Прибор он прекрасно видит, принимает, обновил его как надо. Но ругается, что эта "лицензия" связанная с другим прибором (SN 100*** чё то там, не запомнил), а мой прибор SN 10**01 отличается от того что "лицензирован". Как ему мой серийник подпихнуть. Чего он вообще серийник то проверяет ?
 
Прибор он прекрасно видит, принимает, обновил его как надо. Но ругается, что эта "лицензия" связанная с другим прибором (SN 100*** чё то там, не запомнил), а мой прибор SN 10**01 отличается от того что "лицензирован". Как ему мой серийник подпихнуть. Чего он вообще серийник то проверяет ?
Хмм... Что-то с таким не сталкивался, хотя и для одноплатника ставил кучу раз, и для двухплатного. S/n 100251 как и у всех
 
Хмм... Что-то с таким не сталкивался, хотя и для одноплатника ставил кучу раз, и для двухплатного. S/n 100251 как и у всех
Да да, именно этот SN он и пишет. У моего сканера другой SN . Как быть? Возможно ли где то в программе поменять SN? Или сам сканер перепрошить на другой SN ?
 
У моего сканера другой SN . Как быть? Возможно ли где то в программе поменять SN? Или сам сканер перепрошить на другой SN ?
А какой?
Что-то не слышал даже такого.
Для старых пятизначных существовала программка по изменению S/N, на CDP+ нет
 
В общем, я так немного углубившись в тему, понял в чем прикол. Все эти "лицензионные" Автокомы предназначены собственно под такие же "оффициалные" сканеры, которые в свою очередь, все идут с одним SN 100251
Я же пытался использовать оригинальный сканер с "лицензионным" ПО. =))
Полагаю, мне нужно просто прикупить сканер на авито\али\озон (нужное подчеркнуть) и пользоваться..
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Elic
В общем, я так немного углубившись в тему, понял в чем прикол. Все эти "лицензионные" Автокомы предназначены собственно под такие же "оффициалные" сканеры, которые в свою очередь, все идут с одним SN 100251
Я же пытался использовать оригинальный сканер с "лицензионным" ПО. =))
Полагаю, мне нужно просто прикупить сканер на авито\али\озон (нужное подчеркнуть) и пользоваться..
а зачем вам это
у вас же оригинал
вот и пользуйтесь им
тем более есть версия 24 года под ваш лицензионный сканер

мы то здесь китайцами балуемся от скуки
 
Назад
Верх Низ