• Welcome Otomotiv Forum!

Приветствуем на обновлённом форуме Филата!

Войдите или зарегистрируйтесь на форуме. Вам откроется полный функционал!

Нужна помощь Блок Siemens MS 41.0

chip.buzuluk

Участник форума
Реакции
11
Автомобиль BMW e39. Блок Siemens MS41. Считал фулл программой Siemens MS41 FlashTool, отключил иммо. Попытался записать обратно и На 12 процентах ошибка флеш. Чем записать обратно сток?

Denastiy

Команда форума
Калибровщик
Реакции
224
В bsl режиме со вскрытием, только надо теперь найти такой файл сток, считвный в bsl

Koluchij

Участник форума
Реакции
142
Я думаю winkfp сможет пролить. 12% уже пол дела))

Denastiy

Команда форума
Калибровщик
Реакции
224
Если у человека он есть стоит попробовать

chip.buzuluk

Участник форума
Реакции
11
Спасибо. Завтра попробую. А winkfp только сток зальет или no immo тоже получится?

Koluchij

Участник форума
Реакции
142
Тут на форуме выкладывали не ленитесь

Trokalmarianna

Участник форума
Реакции
28
Автомобиль BMW e39. Блок Siemens MS41. Считал фулл программой Siemens MS41 FlashTool, отключил иммо. Попытался записать обратно и На 12 процентах ошибка флеш. Чем записать обратно сток?
Привет, знаю хорошо эти блоки! Лучше всего, быстрее и правельней будет выпаять Флэшку АМД28ф200 и через программатор записать что хочешь...

Rpoqik

Участник форума
Реакции
16
Я встречал некоторие блоки мс41 с непишусчимися флешками...сименс флеш тул успешно валит такой блок...поднять можно винкфп

Trokalmarianna

Участник форума
Реакции
28
Он ней зава
Обычный к-лайник. Прога
Обычный к-лайник. Прога тут
Он ней завалил блок. Ебу на связь не выходит
Я встречал некоторие блоки мс41 с непишусчимися флешками...сименс флеш тул успешно валит такой блок...поднять можно винкфп
на такие кесс читает калибры а писать вроде пишет а по факту оставляет тоже самое содержимое

Rpoqik

Участник форума
Реакции
16
Он ней зава

Он ней завалил блок. Ебу на связь не выходит

на такие кесс читает калибры а писать вроде пишет а по факту оставляет тоже самое содержимое
Потому что нужно подать 12в на 18пин диаг.розема...ето разрешение на програмирование

gRAPov

Участник форума
Реакции
23
Без подачи пина и winkfp на старте программирование будет вываливать ошибку. Подача плюс 12в обязательна на круглый 20 пин разъем.

Верх Низ