Нужна помощь Блок Siemens MS 41.0

chip.buzuluk

Участник форума
Регистрация
07.04.21
Сообщения
124
Реакции
13
Автомобиль BMW e39. Блок Siemens MS41. Считал фулл программой Siemens MS41 FlashTool, отключил иммо. Попытался записать обратно и На 12 процентах ошибка флеш. Чем записать обратно сток?
 
В bsl режиме со вскрытием, только надо теперь найти такой файл сток, считвный в bsl
 
Я думаю winkfp сможет пролить. 12% уже пол дела))
 
Если у человека он есть стоит попробовать
 
Спасибо. Завтра попробую. А winkfp только сток зальет или no immo тоже получится?
 
Тут на форуме выкладывали не ленитесь
 
Автомобиль BMW e39. Блок Siemens MS41. Считал фулл программой Siemens MS41 FlashTool, отключил иммо. Попытался записать обратно и На 12 процентах ошибка флеш. Чем записать обратно сток?
Привет, знаю хорошо эти блоки! Лучше всего, быстрее и правельней будет выпаять Флэшку АМД28ф200 и через программатор записать что хочешь...
 
Я встречал некоторие блоки мс41 с непишусчимися флешками...сименс флеш тул успешно валит такой блок...поднять можно винкфп
 
Он ней зава
Обычный к-лайник. Прога
Обычный к-лайник. Прога тут
Он ней завалил блок. Ебу на связь не выходит
Я встречал некоторие блоки мс41 с непишусчимися флешками...сименс флеш тул успешно валит такой блок...поднять можно винкфп
на такие кесс читает калибры а писать вроде пишет а по факту оставляет тоже самое содержимое
 
Но не валит
 
Он ней зава


Он ней завалил блок. Ебу на связь не выходит

на такие кесс читает калибры а писать вроде пишет а по факту оставляет тоже самое содержимое
Потому что нужно подать 12в на 18пин диаг.розема...ето разрешение на програмирование
 
Без подачи пина и winkfp на старте программирование будет вываливать ошибку. Подача плюс 12в обязательна на круглый 20 пин разъем.
 
Назад
Верх Низ