• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

BMW f11 edc17c50

Davidonda

Участник форума
Регистрация
05.06.22
Сообщения
61
Реакции
12
Всем привет
Нужно прошить машину bmw f11 edc17c50
Пробовал Китай ктагом(создавал уже здесь тему) не вышло.На 76% чтения пишет error in reading.
В чем вопрос
Подскажите какие есть бюджетные проверенные приборы чтобы точно получилось считать и записать прошивку на этот блок.
Спасибо
 
Всем привет
Нужно прошить машину bmw f11 edc17c50
Пробовал Китай ктагом(создавал уже здесь тему) не вышло.На 76% чтения пишет error in reading.
В чем вопрос
Подскажите какие есть бюджетные проверенные приборы чтобы точно получилось считать и записать прошивку на этот блок.
Спасибо
псм 71-й модуль, битбокс
 
71m pcm без этой муки вскрывать блок итд, купите и работайте на уровне проф
 
TGflash 4.пакет,виртуальное чтение.Все по ,,розетке,,
 
даже митинский кесс с виртуальным чтением
по диагнозе
 
Зашел на 16 пин.,непонятно по ценам...Сколько у них подписка на виртуальное чтение?
 
Всем привет
Нужно прошить машину bmw f11 edc17c50
Пробовал Китай ктагом(создавал уже здесь тему) не вышло.На 76% чтения пишет error in reading.
В чем вопрос
Подскажите какие есть бюджетные проверенные приборы чтобы точно получилось считать и записать прошивку на этот блок.
Спасибо
ктаг должен делать , даже китай
 
ктаг должен делать , даже китай
Я этим ктагом шил свою шкоду мед 17 и джету,а Бмв edc17c50 на чтении ошибку писало.Пробовал менять компы,софт,провода,ничего не помогало.Лабороторник стоял на 13-14 вольт
 
может проблема в самом приборе , люди присылали EDC17c50 BMW слитый китайским кесс , причем не раз
 
может проблема в самом приборе , люди присылали EDC17c50 BMW слитый китайским кесс , причем не раз
Хочешь сказать есть смысл попробовать кессом его прочитать?Может он рабочий)
 
кессом эти блоки не читаются , если только виртуальное чтение оригинальным прибором , оригинального файла с базы алиентек , или возможно как написали выше - митинский кесс , он также с базе прочтет виртуально . Писать кессом сможешь при наличии стока
 
Результат 50/50 кессом,я не рискнул бы....увал светит.
 
Подумал про такой вариант
Выше писали про tgflash
Для него как я понял никакая ключ-флешка не нужна
И есть провод enet
Куплю протокол 4 и прошью думаю без проблем.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: w300
ну так то да , кессом тогда , когда прочтешь ктагом
 
  • Лайк(+1)
Реакции: w300
Подумал про такой вариант
Выше писали про tgflash
Для него как я понял никакая ключ-флешка не нужна
И есть провод enet
Куплю протокол 4 и прошью думаю без проблем.
F серия только виртуальное чтение по OBD
 
Может все таки проверить с разными версиями Ктаг. Может "правильные DLL ки " нужны. Если другие делали Ктагом чинским. Может напряжения от родного блока питания не хватает ( у меня было такое, токо с каким блоком не помню) , после этого случая ползуюсь прикурителем из набора сканматика 2 про с лабораторным блоком питания для поднятия напруги
 
Я бы проверил версию с блоком питания..
 
Я бы проверил версию с блоком питания..
Братан я бы с удовольствием не отваливал бы дополнительные 140$ на этот tgflash.
Но я уже все перепробовал с ктагом.Лабораторник тоже я подключал.
Тут на форуме есть эта тема.
 
Назад
Верх Низ