Чем удалить с ECU ошибка датчик давление шин на Camry V40?

gevorgian82

Участник форума
Регистрация
07.04.23
Сообщения
89
Реакции
12
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем удалить с прошивки датчик давление шин? Есть стоковый прошивка.
 
Какая ошибка ?
 
на сколько я понимаю там С2121, С2122,С2123,С2124
 
таких именно ошибок не видно
ошибки начинаются например Р420
на с не видно.
скорей всего чинить датчик или менять.
 
Ладно позову пускай приедет отсканирую а дальше исходя из этого...есть программа Тойота последний версия V18 активированный. Спасибо за отзывчивость!
 
На мазде можно отрубить контроль датчиков. Возможно в Techstream тоже есть такая функция
 
Здравствуйте
 

Вложения

  • Screenshot_20230611-232829603_1.jpg
    Screenshot_20230611-232829603_1.jpg
    198,5 КБ · Просмотры: 61

TPS0008​

 

Вложения

  • 1 (1).jpg
    1 (1).jpg
    154,3 КБ · Просмотры: 3
Заменить
 
Тоже интеремно, неужеле нельзя вообще отключить систему TPMS?
 
Привет всем автолюбителям на форуме!

Хочу поделиться с вами информацией о легковых шинах и предложить отличное место для их приобретения. Если вы ищете качественные легковые шины для своего автомобиля, рекомендую обратиться в магазин "Radial-Shina.ru". У них вы найдете широкий выбор легковых шин разных марок и моделей.

Чтобы ознакомиться с ассортиментом легковых шин, перейдите по ссылке: . В этом разделе вы сможете выбрать шины, идеально подходящие для вашего автомобиля. У них есть шины различных размеров, протекторов и характеристик, чтобы удовлетворить ваши индивидуальные потребности.

Магазин "Radial-Shina.ru" предлагает удобную онлайн-покупку и гарантирует быструю доставку шин прямо к вам домой или в выбранный вами автосервис. У них также есть квалифицированные специалисты, готовые помочь вам с выбором оптимальных шин и ответить на все ваши вопросы.
Если поставить эти шины TPMS гореть перестанет на неисправном датчике?
 
Из прошивки какого блока Вы хотите удалить датчики давления?
Тема о том как с блока управление двигателя уладить ошыбке или функция датчик давления шин что бы не передавал на панель приборов.
 
Привет всем автолюбителям на форуме!

Хочу поделиться с вами информацией о легковых шинах и предложить отличное место для их приобретения. Если вы ищете качественные легковые шины для своего автомобиля, рекомендую обратиться в магазин "Radial-Shina.ru". У них вы найдете широкий выбор легковых шин разных марок и моделей.

Чтобы ознакомиться с ассортиментом легковых шин, перейдите по ссылке: . В этом разделе вы сможете выбрать шины, идеально подходящие для вашего автомобиля. У них есть шины различных размеров, протекторов и характеристик, чтобы удовлетворить ваши индивидуальные потребности.

Магазин "Radial-Shina.ru" предлагает удобную онлайн-покупку и гарантирует быструю доставку шин прямо к вам домой или в выбранный вами автосервис. У них также есть квалифицированные специалисты, готовые помочь вам с выбором оптимальных шин и ответить на все ваши вопросы.
Друг ты перепутал место объявления, это не Авито а форум где люди пытаются друг другу помочь и поделится опытом решать возникающие проблемы.
 
Тема о том как с блока управление двигателя уладить ошыбке или функция датчик давления шин что бы не передавал на панель приборов.
ЭБУ двигателя никоим образом не связан с системой ТПМС. Почитайте как работает система! Есть блок ТПМС, который принимает сигналы датчиков. Он и выдает информацию на панель.
 
ЭБУ двигателя никоим образом не связан с системой ТПМС. Почитайте как работает система! Есть блок ТПМС, который принимает сигналы датчиков. Он и выдает информацию на панель.
Я почитаю конечно, а каков ваше решение этого вопроса?
 
Я почитаю конечно, а каков ваше решение этого вопроса?
Установить рабочие датчики давления. Не таких уж денег они стоят, и вобще, не стоит экономить деньги клиента. Или жертвовать безопасностью, как больше нравится. Японцы не дураки, чтоб ставить лишние системы на авто.
 
Назад
Верх Низ