Чип Тюнинг Даф XF 106 2022 года

kamansan

Участник форума
Регистрация
27.03.21
Сообщения
666
Реакции
219
Всем доброго времени суток. Может кто ответить на вопрос: чем прочитать и в последующем прошить Даф 106 2022 года? Неоднократно просили отключить мочевину и снять ограничения по скорости. Сам такие авто не делал ни разу, вообще возможно ли это? Может делал кто?
 
Всем доброго времени суток. Может кто ответить на вопрос: чем прочитать и в последующем прошить Даф 106 2022 года? Неоднократно просили отключить мочевину и снять ограничения по скорости. Сам такие авто не делал ни разу, вообще возможно ли это? Может делал кто?
Я делал
Эти блоки не заявлены ни в одном серийном флешере
 
Всем доброго времени суток. Может кто ответить на вопрос: чем прочитать и в последующем прошить Даф 106 2022 года? Неоднократно просили отключить мочевину и снять ограничения по скорости. Сам такие авто не делал ни разу, вообще возможно ли это? Может делал кто?
тот движок что с 460Лс (Delphi ETC3) заявляют, что могут KESS V3 и DFOX
 
Эти блоки имеют несколько ревизий
В подавляющем большинстве, указаны доступные ревизии,
Блоки 106 дафа , начиная с вина G170...G171 не доступны НИ ОДНИМ СЕРИЙНЫМ ФЛЕШЕРОМ
 
Я делал
Эти блоки не заявлены ни в одном серийном флешере
добрый день рейс тюн

а как прочитать то ( ETC 3.2 )?

и как отключить ограничение скорости на daf xf 106 2018 - 2020 ?
 
добрый день рейс тюн

а как прочитать то ( ETC 3.2 )?

и как отключить ограничение скорости на daf xf 106 2018 - 2020 ?
Из инструментов, СДЭК, например.
По вину точнее будет
 
Из инструментов, СДЭК, например.
По вину точнее будет
здарово

надо прочитать ACM ?

можешь объяснить что за чудо оборудование СДЭК который читает что то в daf е или отправить фотку

и ещё говорят отключить можно но только адблю и дпф остальное не могут сказали

у нас тут 2019 года очень много
 
можешь объяснить что за чудо оборудование СДЭК который читает что то в daf е или отправить фотку
СДЭК - транспортная компания.
и ещё говорят отключить можно но только адблю и дпф остальное не могут сказали
Говорят, кур доят...
надо прочитать ACM ?
Надо вин...
 
который перевозка чего либо ?
Прям, на столько все туго ? ))) Ну, не знаю тогда...
у меня сейчас есть один даф который у нас стоит недавно его привезли
Если это вин, тогда ВООООТ СТОЛЬКО будет стоить, а из оборудования нужно ТО или ЭТО
не реально у нас знакомый дал его номер я недавно поговорил с ним по acm делает
Писал выше по кур... А в толерантной европе еще больше странного делают
 
Последнее редактирование:
Старый деви не видит многие после вина g129
это понятно что старый не видет, нужен Деви 4+, ну а как дальше? он же работает только онлайн, тоесть качается прошивка с онлайн сервера и напрямую пишится в даф, на сколько я знаю
 
это понятно что старый не видет, нужен Деви 4+, ну а как дальше? он же работает только онлайн, тоесть качается прошивка с онлайн сервера и напрямую пишится в даф, на сколько я знаю
Не совсем так.
Я делаю не Деви.
 
Назад
Верх Низ