EMS 3120 похоже прилег ,подскажите пожалуйста

в то же время блок не видит температуру, он опирается на сопротивления датчика
 
информация понятна, попробую завтра предпринять действия. В первый раз такая история, когда женился так не волновался-)
 
Это с не привычки. Я когда женился третий раз, волновалась невеста со своими родственниками, я мне уже было все по ........
 
Блин, люди, почти все блоки Рено (EMS3132, 3120, 3125, да и валео кажись), блокируют возможность программирования при неверном ответе иммобилайзера! Поэтому во всех справках написано "... только на автомобиле...".
У ТС ранее была замена ЭБУ, самое простое при этом - сделать НоИммо, а не вязать блок к авто. Т.е. был отключен запрос иммобилайзера, авто заводилось, блок разрешал программирование. ТС залил файл с запросом иммо, блок не привязан, ответ иммо не верный. Блок заблокирован.

Расширенный модуль комбика позволяет в BSL вычитать все содержимое блока (Чтоб не усугубить, полезно), и сразу залить старую прошивку, чтоб убедиться, что блок живой и тд. Дальше уже можно заказать нужный софт с иммо офф и залить хоть по ОБД, хоть в БСЛ.
Добрый день,не подскажете такой вроде банальный вопрос: я купил модуль экстра для комбилоадера, ввел ключи активации, но он не отобразился в списке доступных. Для прошивки в БСЛ режиме мне нужно в списке выбрать просто модуль EMS3120 и это расширение экстра будет работать?
 
Добрый день,не подскажете такой вроде банальный вопрос: я купил модуль экстра для комбилоадера, ввел ключи активации, но он не отобразился в списке доступных. Для прошивки в БСЛ режиме мне нужно в списке выбрать просто модуль EMS3120 и это расширение экстра будет работать?
Для прошивки в БСЛ режиме мне нужно в списке выбрать просто модуль EMS3120, выбрать режим работы (BSL), так же будут доступны операции вкладки ЕЕПРОМ.
 
добрый день всем ,все подключил, прошить не получается, иденты отдает, пытается циклично подключиться, пишет ошибка по кан шине. адаптер чипсофт про,пробовал сканматик результат тот же. есть ли смысл менять гуляться с резисторами,или что тут еще может быть не так. CTRL зажимал
 
CTRL зажимать не нужно. Режим BSL выбрали?
 
Выбирать не нужно из справки, держим Ctrl нажимаем читать, после процесса чтения можно отпустить
 
вы правы господа,у меня не было вкладки БСЛ потому что последнее обновление было 2021 г, там нет такой вкладки. Обновил комбик, появилась вкладка, но все равно пишет ошибку кан шина,но иденты читает. уже привлек одного старого опытного товарища, уже и он голову ломает,и разные резисторы пробовали-----НИХРЕНА!!!! есть еще версия что хреновый универсальный кабель который я купил,сказал сделает самодельный звтра, как у человека в ютубе. и будем пробовать
 
А интернет соединение стабильное?
 
У меня как-то было такое. Долго не мог подключиться к эбу
 
вы правы господа,у меня не было вкладки БСЛ потому что последнее обновление было 2021 г, там нет такой вкладки. Обновил комбик, появилась вкладка, но все равно пишет ошибку кан шина,но иденты читает. уже привлек одного старого опытного товарища, уже и он голову ломает,и разные резисторы пробовали-----НИХРЕНА!!!! есть еще версия что хреновый универсальный кабель который я купил,сказал сделает самодельный звтра, как у человека в ютубе. и будем пробовать
Попробуйте подождать какое то время, он доступ подбирает, по времени всегда по разному. Часто этим модулем пользуюсь
 
Интернет тут нужен 100%
 
Назад
Верх Низ