Для кого и как сказываются последние события в нашем деле?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вот это точно. Может в Беларуси люди и получают в евро. То да это отлично. Но у нас в России люди получают в рублях. И хоть евро стоил 90 хоть стоит 120. Для обычного человека в России разницы нет. Поднять можно всегда. Но как сказал человек выше. Все просто начнут ездить с ошибками и всем будет пофиг. Зависит цена вашего софта от евро или нет!!!
 
Для обычного человека из России разницы нет?
Говняный Солярис строил 1.4млн, а сейчас 2.5млн.
Что-то я сомневаюсь что разницы нет
 
Вот это точно. Может в Беларуси люди и получают в евро. То да это отлично. Но у нас в России люди получают в рублях. И хоть евро стоил 90 хоть стоит 120. Для обычного человека в России разницы нет. Поднять можно всегда. Но как сказал человек выше. Все просто начнут ездить с ошибками и всем будет пофиг. Зависит цена вашего софта от евро или нет!!!
Сам из Беларуси. Если в моём городе сказать цену в евро и тем более поднять цену по курсу, то клиент в лицо плюнет)))
 
Но тут вопрос о том что он его купил за 1.5 млн, а не за 2.5. Вот в этом и есть разница. Для новых не спорю. Хотя новых скоро будут только наши лады и нивы. Остальные уйдут с рынка и чего тогда? Винолс для них не нужен...
 
А для старых ведер. Которые купили до этого всего говна. Если ты скажешь цену в евро. То работы точно не будет. Может Москва и живет по своим правилам. Но в не крупных городах где средняя зарплата 25-30 тыс рублей. Ты еще скажешь в евро. То точно будешь сидеть!!!
 
Чё нервничать ?? Через пару месяцев всё устаканится так как свои денги америкосы терять не будут а они у них все где их нет .
 
Ребятки, только не начинайте ругаться! Давайте жить дружно!
 
Да не кто не ругается. Просто все привыкли на что то смотреть постоянно. Америка, Англия и т.д. Надо смотреть на спрос людей и исходить из ситуации, а не поднимать цены потому что евро подросло. Вот в чем смысл.
 
Да не кто не ругается. Просто все привыкли на что то смотреть постоянно. Америка, Англия и т.д. Надо смотреть на спрос людей и исходить из ситуации, а не поднимать цены потому что евро подросло. Вот в чем смысл.
Смысл мне ясен. Как говорится "каждый дро@ит так, как хочет"!)))
 
Хватит слюни распускать,полностью согласен с Vitdia .
 
Не знаю хлопцы , меня щас на руках насить начинают , дизеля рулят а бензинки сами делают в гаражах .
 
Трактора рулят,никогда не пересяду на бензин
 
может хорошь скулить в доме есть что покушать уже хорошо хлеб с сыром и маслом есть ну и отлично февраль и март всю жизнь такой
 
прекращайте ныть потеплеет и работа пойдет сам сижу без работы
 
прекращайте ныть потеплеет и работа пойдет сам сижу без работы
да не ноет никто, зачем навязывать то, просто все говорят как обстоит у них в регионе и всё
 
miha57 какое у вас направление по работам
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ