Для кого и как сказываются последние события в нашем деле?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вырастет всё, это 100%. И чтоб не говорили, что всё наладиться через месяц-два, это скорее надежда, чем реальность.
Вопрос темы в том, кто поднимал стоимость, а кто нет.
Я лично поднял. Сказывается ли события на работе? Да и очень заметно, здесь много факторов одновременно - цены, курс, падение реального дохода, неопределенность будущего.
 
оборудование производиться за рубежом, программы для калибровки так-же не в РФ, Айфон или ещё что-то, LAUNCH и что бы то ни было из сферы авто-ремонта, диагностики и программирования произведено в странах, которым ваши рубли не интересны. Как можно не смотреть туда, откуда всё пришло.
Надо действовать открыто, а не пытаться сгладить неизгладимое. А люди, если они не могут платить, должны почесать затылок и подумать, а кто же в этом всё таки виноват. Вы делегировали свои интересы посредством выборов своей власти, а власть о вас никогда и не думала, так ответьте на вопрос, почему вы сейчас говорите не поднимать цены, если вас попросту на колени поставили, а вы вместо того чтоб встать с колен - тазиком решили прикрыться.
Вам не кажется что вы как то слишком резко выражаетесь уважаемый? ваша избранная вами же власть солидарна с нашей не заметили?
 
Вам не кажется что вы как то слишком резко выражаетесь уважаемый?
По отношению к кому резко? Любая правда режет глаза, поэтому она всегда резкая.
ваша избранная вами же власть солидарна с нашей не заметили?
Моя власть самоназначенная, я её не выбирал.
 
По отношению к кому резко? Любая правда режет глаза, поэтому она всегда резкая.

Моя власть самоназначенная, я её не выбирал.
зато вы уверенны что нашу мы выбрали)))? может дадите напутствие из оперы как с колен встать)??? вы то это точно знать должны:ROFLMAO:
 
зато вы уверенны что нашу мы выбрали)))? может дадите напутствие из оперы как с колен встать)??? вы то это точно знать должны:ROFLMAO:
Достаточно, хотя бы перестать потворствовать и притворяться что у вас всё замечательно. Шовинизм устроили, какие вы хорошие, а Обама плохой. За дедов вспомнили, за коров и колхоз. Надо прямо говорить, а не из под пусто-порожний словами играться. Никакая игра слов не поможет выбраться из той ямы, в которую провалилась целая страна на данный момент. Существует действительность, хотим мы этого или нет.
 
Достаточно, хотя бы перестать потворствовать и притворяться что у вас всё замечательно. Шовинизм устроили, какие вы хорошие, а Обама плохой. За дедов вспомнили, за коров и колхоз. Надо прямо говорить, а не из под пусто-порожний словами играться. Никакая игра слов не поможет выбраться из той ямы, в которую провалилась целая страна на данный момент. Существует действительность, хотим мы этого или нет.
знаете уважаемый, я за дедов своих помнил всегда! А переживать за тех кто жизнь нам и вам дал начал еще с 14 года когда их в хохляндии щемить начали, молоко на головы стариков выливать со словами " вы наказаны" вы конечно как я понял лишь за айфоны и дамосы в винолсе переживаете, да за колени наши волнуетесь))) а деды наши с вами были в состоянии весь мир на них поставить и никогда такого дерьма не допустили бы!
 
знаете уважаемый, я за дедов своих помнил всегда! А переживать за тех кто жизнь нам и вам дал начал еще с 14 года когда их в хохляндии щемить начали, молоко на головы стариков выливать со словами " вы наказаны" вы конечно как я понял лишь за айфоны и дамосы в винолсе переживаете, да за колени наши волнуетесь))) а деды наши с вами были в состоянии весь мир на них поставить и никогда такого дерьма не допустили бы!
Успокойте ваш пыл, прикрываясь благими намерениями.
Я за МИР. И пусть каждый народ сам решит своё будущее, без вас и вашего мнения.
 
Успокойте ваш пыл, прикрываясь благими намерениями.
Я за МИР. И пусть каждый народ сам решит своё будущее, без вас и вашего мнения.
мы и решаем свое, может вы и не заметили конечно) нациков на подобии батальона " азов" больше не будет у наших границ, как и преследования и угнетения русскоговорящих людей, про блок "НАТО" даже говорить не буду... и в решении этих вопросов ваше государство нам помогает;). и что значит " прикрываясь благими намерениями"? по вашему меня еще что то интересует там? игры в которые играло "майданутое" правительство добром бы не закончилось!
 
знаете уважаемый, я за дедов своих помнил всегда! А переживать за тех кто жизнь нам и вам дал начал еще с 14 года когда их в хохляндии щемить начали, молоко на головы стариков выливать со словами " вы наказаны" вы конечно как я понял лишь за айфоны и дамосы в винолсе переживаете, да за колени наши волнуетесь))) а деды наши с вами были в состоянии весь мир на них поставить и никогда такого дерьма не допустили бы!
про дедов вспомнить патриотично, но оккультизм не материален ибо история субьективна и преподносится с уст пропаганды и нравоучений текущий власти... Поймите что у любого иносказания есть 2 стороны, общепринятая и реальная, тождественно знак поставить суждено не многим...
 
мы и решаем свое, может вы и не заметили конечно) нациков на подобии батальона " азов" больше не будет у наших границ, как и преследования и угнетения русскоговорящих людей, про блок "НАТО" даже говорить не буду... и в решении этих вопросов ваше государство нам помогает;). и что значит " прикрываясь благими намерениями"? по вашему меня еще что то интересует там? игры в которые играло "майданутое" правительство добром бы не закончилось!
Телевизор выключите и включите мозги.
 
мы и решаем свое, может вы и не заметили конечно) нациков на подобии батальона " азов" больше не будет у наших границ, как и преследования и угнетения русскоговорящих людей, про блок "НАТО" даже говорить не буду... и в решении этих вопросов ваше государство нам помогает;). и что значит " прикрываясь благими намерениями"? по вашему меня еще что то интересует там? игры в которые играло "майданутое" правительство добром бы не закончилось!
Лично мне кажется то, во что ввязал вашу страну и нацию ваш "лидер", именно ваш!, не говорю за всех Россиян. Лично для вас и ваших соотечественников "добром" точно не закончиться. Братоубийственная "спецоперация" читай - ВОЙНА, к добру не приведёт. Я сейчас не говорю за контекст глобальной политики. Вы цитируете пропагандистские лозунги, как раз то, чем вам мозги прополаскивали все 8 лет после и до "Майдана". Если изучите вопрос более детально и углубленно, вы поймёте, что ваши идеи ошибочны и "нацизм" или как хочешь его называй это ширма. Я не хочу и не буду здесь, в данной теме сейчас приводить факты или что-то вам доказывать. Имеющий глаза - увидит, имеющий уши - услышит.
 
Что такое пищевая цепочка биосферу то хоть знаете? Мы в ней занимает достаточно не первое и не второе место в ней если что. Мы та далеко далеко не на первом месте. И мы не ее основная цель. Если мы говорим о экосистеме. Мы убиваем систему. Но не создаем ее. Если с точки зрения экологии мы низшая цепочка, так что говорить о том что мы высокая степень эволюции. Это не так!!!
если хоть одно звено цепочки прервется то Вы и я будете сосать буй. Ибо мы как исполнители конечной услуги в сфере ремонта и обслуживания автосервиса зависимы от использования человеческим генофондом товара под названия automobile, который не являетесь необходимым и достаточным условием существования человечества - можно заниматься коневодством и перевозкой такелажа на домашних животных
 

lonqlife и Chip_Tuning ваша позиция ясна) а если учитывая что суть темы была явно не о политических убеждениях и не о том кто прав и виноват, то ваша суть становится очевидна) удачи вам ребят)) вы еще не на митинге)??? а может пора на границу с польшей)??​

lonqlife вы ситуацию с каких времен мониторите? в 14 году со всем согласны поди были)???​

 

lonqlife и Chip_Tuning ваша позиция ясна) а если учитывая что суть темы была явно не о политических убеждениях и не о том кто прав и виноват, то ваша суть становится очевидна) удачи вам ребят)) вы еще не на митинге)??? а может пора на границу с польшей)??​

lonqlife вы ситуацию с каких времен мониторите? в 14 году со всем согласны поди были)???​

Дорогой мой сосед и друг, я здесь не для того, чтобы с вами ругаться. Поймите, людей много и мнений так-же много. Давайте так. Вы болезненно восприняли мои ответы. Но таков смысл политики - столкнуть людей лбами. Вы это ещё не поняли? Давайте не будем обсуждать здесь политику, форум не для этого. Вы сами зацепились за это.
Куда мне пора или не пора, это не ваше дело - ок?
 
188 из 193 стран сказали НЕТ, кто-то что-то хочет противопоставить своей сверх-супер-экономикой для поддержания населения своей страны?
Вопросы есть? Вопросов нет, покупаем буханку хлеба по 1 доллару
 
Дорогой мой сосед и друг, я здесь не для того, чтобы с вами ругаться. Поймите, людей много и мнений так-же много. Давайте так. Вы болезненно восприняли мои ответы. Но таков смысл политики - столкнуть людей лбами. Вы это ещё не поняли? Давайте не будем обсуждать здесь политику, форум не для этого. Вы сами зацепились за это.
Куда мне пора или не пора, это не ваше дело - ок?
зацепился я за написанное вами дорогой сосед и друг, ваше послание явно указывало не на дружеское отношение к соседскому и дружественному народу
кто политику затронул думаю очевидно, так что очевидно не по адресу просьба
 
188 из 193 стран сказали НЕТ, кто-то что-то хочет противопоставить своей сверх-супер-экономикой для поддержания населения своей страны?
Вопросы есть? Вопросов нет, покупаем буханку хлеба по 1 доллару
рад за вас и эти страны))! вы в какой стране живете))????
 
ооо,и тут началось,ужас
 
зацепился я за написанное вами дорогой сосед и друг, ваше послание явно указывало не на дружеское отношение к соседскому и дружественному народу
В каком слове или выражении, я проявил к вам не дружественность? к народу или вам лично?
Чем вас лично оскорбил?
Ответьте мне на вопрос, как можно быть таким слабаком, чтобы обижаться на точку зрения? Мало ли кто и что думает. У вас что синдром одного единственно правильного мнения?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ