Hyundai H1 2011г(4DCB) не заводится. Эбу не выходит на связь.

Vladimir_

Участник форума
Регистрация
29.01.23
Сообщения
8
Реакции
1
Чек. спираль. иммо. не загораются. ECM на диагностику не выходит. Хотя к блоку подключается по кан(или делает видимость). При запросе параметров или идентификации ЭБУ выдает N/A. При запросе ошибок -пишет ЭБУ занят. На столе тоже самое. Пробовал китайматиком и mucar bt200(diagzone). Предположительно данная проблема появилась после того как пытались запустить с мертвым аккумом -" Прикурили" блок edc16c39 Авто на акпп.
 
Как что? Волшебный рецепт. Кнопочку нажать и всё. Жаль, но придется трясти провода и проверять преды. И это начало.
 
Мне
Нужна возмездная помощь желательно в Москве. Для меня это хобби... Проверил все что смог. понимаю что дело в ЭБУ. Предполагал. что смогу перекинуть eprom на другой блок с такой же прошивкой, но их нет. (не нашел) Нужно по возможности оживить блок либо привязать другой.
 
Мне

Нужна возмездная помощь желательно в Москве. Для меня это хобби... Проверил все что смог. понимаю что дело в ЭБУ. Предполагал. что смогу перекинуть eprom на другой блок с такой же прошивкой, но их нет. (не нашел) Нужно по возможности оживить блок либо привязать другой.
Тут Вам никто не поможет. Обратитесь в автосервис.
 
Мне

Нужна возмездная помощь желательно в Москве. Для меня это хобби... Проверил все что смог. понимаю что дело в ЭБУ. Предполагал. что смогу перекинуть eprom на другой блок с такой же прошивкой, но их нет. (не нашел) Нужно по возможности оживить блок либо привязать другой.
Фото блока в личку скиньте, найдем)
 
Назад
Верх Низ