Какой MPPS купить ?

dimaforever

Участник форума
Регистрация
27.03.21
Сообщения
229
Реакции
25
Посоветуйте пожалуйста . Какой вариант MPPS купить, какие нюансы бывает? Цвет, корпус,версию...
Сделает то что не сделает Кесс? В чем его преимущества? Мне сейчас для Мерседес нужен..
Не работаю в сервисе,так иногда...
 
MPPS v18 ползуиуси давно устраивает
 
Андрей C, На сколькот знаю 21 на 10 запусков))) Может уже пропатчили конечно.
 
Я бы сказал Никакой... Так ить не поверят... Купил когда-то давно 16, так ни разу и не попользовал.
 
мррс 18 пригодился только для PSG16
 
брали на алиекспес 21 версию после 10 раз считывания не отвечает. искала на разных форумах ето их болезнь. в процесоре есть счётчик. если брать 18 версию и прошить под 21 тоже закодується . а так то норм
если 18 версию запустить как 21. то тоже после 10 раз не ответит
 
Последнее редактирование:
брали на алиекспес 21 версию после 10 раз считывания не отвечает. искала на разных форумах ето их болезнь. в процесоре есть счётчик. если брать 18 версию и прошить под 21 тоже закодується . а так то норм
искала ? интересно у нас дама ?
 
Проблема старых версий это то что тачки которые они могут сделать давно уже померли или по регионам расползались поштучно. Поэтому 16, 18 толком ниче не могут. Только в 21 есть трикор который ещё поживет на рынке немного. А про запуски не на всех такое а на самом голимом ерме китайском.
 
вот скрины mpps18. для меня важно что берет psg. работает уже около 5 лет. все гуд
 

Вложения

  • Безымянный2.png
    Безымянный2.png
    101,7 КБ · Просмотры: 264
  • Безымянный 1.png
    Безымянный 1.png
    49,5 КБ · Просмотры: 264
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    39 КБ · Просмотры: 263
Как правило, этот прибор нужен для работы с PSG16, это самый удобный флешер для данного типа ECU. 18 версия прибора справляется с ним отлично.
21 версию брать нет никакого смысла. Поскольку ваше приобретение гарантированно превратится в кирпич после 10 попыток записи. Потом его только в мусорку. Проверено.
18 работает без ограничений.
P.S. Конечно же речь идет о китайском клоне.
 
было 3 авто с М5.9.2 на борту ,
понимаю если был бы этот флэшер - не дро... бы флэшку туда сюда .
 
конкретного сравнения не было? Не по блокам ,не по корпусу,не по плате.ничего .нет версий ПО.похоже что версия 18 получше.кто что завалил данным прибором?
 
Привет всем. Чето не везёт мне с мппсами. Брал не разобравшись V21, перестал определяться где-то после 5-6, машин. Взял V18, другая беда. Прошил одну машину и прибор перестал видеть блоки. 😏
 
у меня тоже самое с мппс 18 ....не видит блоки которые по CAN ..а вот edc15 на ура
 
Ну вот как бы тут есть что кнопку нажимаешь и сброс идёт и работаешь ещё 10 раз типо разлочка идёт. Тоже смотрю как вариант альтернативного оборудования. Приваливает интересно блоки он какие? Сделает то что не сделает Кесс? В чем его преимущества?
Смотри, что есть на AliExpress! Новинка, MPPS V22.2.3.5 ECU Master MPPS V21 главный + трехшаговый + многозагрузный + трикотажный кабельный чип сканер для настройки лучше, чем MPPS V18 за 464,38 руб. - уже со скидкой 17%
 

Вложения

  • Screenshot_2023-02-28-22-17-07-161_ru.aliexpress.buyer.jpg
    Screenshot_2023-02-28-22-17-07-161_ru.aliexpress.buyer.jpg
    548,7 КБ · Просмотры: 41
Назад
Верх Низ