• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Комбилоадер создание двухрежимки, ошибка

alexxis

Участник форума
Регистрация
14.12.23
Сообщения
193
Реакции
9
День добрый, сталкивался кто-нибудь с подобной проблемой? Хочу склеить 2 прошивки через комбик, оба файла весят по 64кб, в чем проблема не могу понять, скрин прикладываю
 

Вложения

  • 20240323_153610.jpg
    20240323_153610.jpg
    2,6 МБ · Просмотры: 28
День добрый, сталкивался кто-нибудь с подобной проблемой? Хочу склеить 2 прошивки через комбик, оба файла весят по 64кб, в чем проблема не могу понять, скрин прикладываю
Январь-7.2
Обратите внимание:
·при формировании следует учитывать:
1.Калибровки и программа управления должны быть предназначены для одного и того же типа контроллера, тех же норм токсичности (Россия-83 / Евро-2) и того же типа впрыска (одновременный / попарно–параллельный / фазированный).
2.Калибровки должны располагаться по стандартным адресам и не быть перемешаны или быть перемешаны одинаковым образом. В таком случае секция программы должна быть взята той же прошивки, что и калибровки. Двухрежимная прошивка контроллера семейства Январь-5/VS-5 может быть перемешана позже.
3.При установке двухрежимной прошивки контроллера семейства Январь-5/VS-5 под нормы токсичности Россия-83 необходимо будет отдельно отстроить коэффициент коррекции СО на обоих частях прошивки.
 
какой софт был применен?
 
День добрый, сталкивался кто-нибудь с подобной проблемой? Хочу склеить 2 прошивки через комбик, оба файла весят по 64кб, в чем проблема не могу понять, скрин прикладываю
Скинь в лс, склею, делается по другому
 
ну да в редакторе будет проще
 
Спасибо всем, неактуально, уже разобрался
 
Назад
Верх Низ