Не работает K-Tag

Sedox38

Участник форума
Регистрация
17.05.22
Сообщения
5
Реакции
0
Всем привет! Подскажите может кто сталкивался стоит Ksuite 2.47 on-line работали через сервер сейчас кесс работает без интернета а k-tag не работает ни как переделанные вроде Москвой, 2.23 ставил не помогает ошибку выдаёт, видимо у них сервер отключили как сделать все без интернета может кто помочь?
 
Через VPN не получается? Или может им написать просто?
 
ВПН? У тс 2.23 и 2.47 это крайние пиратские версии. Вообще непонятно при чем тут онлайн и чего хочет тс от отломов?
 
ВПН? У тс 2.23 и 2.47 это крайние пиратские версии. Вообще непонятно при чем тут онлайн и чего хочет тс от отломов?
VPN не помогает а они толком ничего не говорят связь только через почту, хочу сделать чтобы вообще без интернета работали
 
Митинский k-tag не будет работать offline. Чисто теоретически если в ftdi есть серийник, то можно сменить на китайский, предварительно сделать бэкап. Но ещё в проце обновленная прошивка, может не прокатить.
 
Митинский k-tag не будет работать offline. Чисто теоретически если в ftdi есть серийник, то можно сменить на китайский, предварительно сделать бэкап. Но ещё в проце обновленная прошивка, может не прокатить.
Понял спасибо
 
Откуда ж понять что речь о митинском ). Так то да без сети не будет. Если речь о митинском 5.030 то он должен быть hw 2.55. если о 5.025 то у тс должен быть 2.34. У тс все мимо
 
без вариантов я так понимаю? Одних находил в инете 5 тыс вроде говорили но как и что хз вот и думаю что делать либо с алика заказать вообще
 
Назад
Верх Низ