• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Нужно софт DSG DQ250 проверить Спорная ситуация с клиентом.

ДимАдим

Dimon
Участник форума
Регистрация
17.04.21
Сообщения
35
Реакции
5
Могу у вас поинтересоваться,ситуация такая,заказал прошивку у калибровщика на DSg DQ250 st1, записал клиенту ,после этого у него с 1на2 при переключении лепистками передачи не всегда включаются и если ехать на 4 при сбросе газа или при торможении подымаються обороты и переключаеться с ужасным гидро ударом на нижние передачи..Записал оригинал вроде все пропало. За рулем всегда клиент был.Спор идет и не знаю куда рулить в данной ситуации. Вам закину на прошивку можете глянуть действительно это софт не такой или клиент меня парит.И там вроде не врут и с другой стороны вроде доверие.
 

Вложения

  • VW GOLF 5 2.0 tsi DSG DQ250 hw 02E927770AE sw v069092502ea upg sw 02E300042Q 0925 sustem DSG ...bin
    448 КБ · Просмотры: 11
Отправьте сток и тюн в личку
 
Но вот один говорит сделал хорошо давай грошы,второй говорит все печально не дам грошы.
Ну тут вопрос в том что была проблема в железе то на стоке она бы тоже плохо работала. А тут получаеться что залил файл и хрень пошла вернул сток все отлично. Логично дело в файле. Ну и аспект этого чуда файла пусть калибровщик его правит. Но думается мне что файл делали не калибровщики тут на форуме а на стороне и не факт что калибровщик а может и барыга какой то
 
Назад
Верх Низ