Оборудование для диагностики и прошивки Ford

Ты вел разговор по els327. Вот я и задал вопрос как прошить. Так что не вводи человека который задал вопрос в заблуждение.
А кого я в заблуждение вводил и каким образом, интересно?
 
Перечитай вопрос который тс задал. А потом что ответил до дискуссии со мной.
Хорош флудить. Я читал вопрос. Это ты не можешь ответить что в моих словах неправда. Закончим на этом.
 
Вот на этом вопросе можно и закончить.
 
Отвечать не обязательно.
 
Как прошить фф3 адаптером els337
А я разве где то написал что именно ff3 им можно прошить? ТС спросил какое можно приобрести оборудование, я выразил своё мнение по этому поводу. Это ты докопался как прошить фокус 3, я от темы не отступал. А вот где ты в сообщениях ТС увидел ff3?
 
А я разве где то написал что именно ff3 им можно прошить? ТС спросил какое можно приобрести оборудование, я выразил своё мнение по этому поводу. Это ты докопался как прошить фокус 3, я от темы не отступал. А вот где ты в сообщениях ТС увидел ff3?
Ну вот я не видел не одного форда 2 с коробкой powershift.
 
А я разве где то написал что именно ff3 им можно прошить? ТС спросил какое можно приобрести оборудование, я выразил своё мнение по этому поводу. Это ты докопался как прошить фокус 3, я от темы не отступал. А вот где ты в сообщениях ТС увидел ff3?
Ладно уговорил Форд с powershift неимеет значение модель как прошить и адаптировать с помощью els. Вот так вопрос был поставлен
 
Еще раз повторюсь, я от темы не отступал,
Ладно уговорил Форд с powershift неимеет значение модель как прошить и адаптировать с помощью els. Вот так вопрос был поставлен
Где такой вопрос?
 
Первый пост сообщения
 
Не было задачи сделать ВСЁ одним оборудованием. Разве не так?
 
Это вырезка с первого поста
 
Не было задачи сделать ВСЁ одним оборудованием. Разве не так?
А зачем брать els если он только адаптация. Проше взять то что я указывал. Да и только я. Более функциональное
 
Для прошивки ЭБУ и адаптации повершифта мне будет достаточно отлома SM2 Pro с Алика? Что еще нужно докупить? Или какое оборудование для этого нужно. Спасибо всем!
Вот это вырезка. Основанием для моего ответа был вопрос " Или какое оборудование для этого еще нужно."
 
Назад
Верх Низ