Оборудование для диагностики и прошивки Ford

А зачем брать els если он только адаптация. Проше взять то что я указывал. Да и только я. Более функциональное
Почему только адаптации? Блок нельзя прошить на втором фокусе? Привязка, опять таки.
 
Да и цена els 327 чуть дешевле чем
Для прошивки ЭБУ и адаптации повершифта мне будет достаточно отлома SM2 Pro с Алика? Что еще нужно докупить? Или какое оборудование для этого нужно. Спасибо всем!
Вот это вырезка. Основанием для моего ответа был вопрос " Или какое оборудование для этого еще нужно."
верно отлом или ори сканматик и ktm. Но ори дорого поэтому 5р и все готово
 
Почему только адаптации? Блок нельзя прошить на втором фокусе? Привязка, опять таки.
На втором можно els327 прошить. Но про второй не было разговора. Форды с повершифт сам знаешь когда пошли.
 
То есть мой ответ априори здесь не к месту?
 
Ладно хорош пусть сам выбирает.
 
Вторые форды не форды получается?
 
Эбу + powershift = ford focus3, fiesta, kuga
 
А еще это Вольво S60 или 80, не помню точно.
 
Вот скажи взять pcm или combiloader тут да отвечу оба. А вот сканмат или же опенпорт и els то тут я не вижу смысла брать els
 
Это уже другая тема.
 
Вот скажи взять pcm или combiloader тут да отвечу оба. А вот сканмат или же опенпорт и els то тут я не вижу смысла брать els
В принципе как и опенпорт. Но опять, какие цели преследуются.
 
Пользуюсь els27 с forscan,хотя есть и сканмат про,может кто сталкивался transit2.0 2018,нестераемая ошибка точно не помню вродеP24B6,пробывал делать сброс температурных датчиков выхлопной системы,но процедура не проходит,говорят это сделать можно только прога онлайн FDRS,подскажите может был опыт такой
 
Ребята, речь идет про этот аппарат. Андрей301, Вы же про него?

Мне только форды, буквально. Если дело пойдет, то там посмотрим. А пока, исключительно форды, и то 2/3 и мондео.
 
Назад
Верх Низ