sergey.zvoznikov
Участник форума
- Регистрация
- 01.01.24
- Сообщения
- 57
- Реакции
- 9
Брал чистый ссд, и акронисом помойму с флешки делал восстановление. У вас проблема мне кажется либо с настройками биос, либо с форматом диска типа (gpt, mbr)
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ
Платные программы для ЧИП-тюнинга
Нажми на ссылку и откроетсяесли можно скиньте пожалуйста
у меня отсутствует какой-то файл в виде,что бы её запуститьБрал чистый ссд, и акронисом помойку с флешки делал восстановление. У вас проблема мне кажется либо с настройками биос, либо с форматом диска типа (gpt, mbr)
Конечно из этой, раз я в этой группе нахожусь. Год назад как поставил, пока работаета вы образ из этой группы брали ?
понял.после восстановления все программы работают,или нужно будет лицензию приобретать?Конечно из этой, раз я в этой группе нахожусь. Год назад как поставил, пока работает
Попробуй всё сначала и по порядку сделать. А лучше тему полистай тут много кто сталкивался с костылями в установке и пользовании, сразу не всегда все получается.у меня отсутствует какой-то файл в виде,что бы её запустить
Дружбан, ничего не покупал проги работают, они бесплатные в данном образе. В этом и сложности потому что бесплатный образ, с прогами тоже некоторые требуют активации, но кейгены бесплатные просто нужно читать инструкции к программам в данном образе. И соответственно читать и искать решения в теме, тут всё практически обсуждали, полистай почитай.понял.после восстановления все программы работают,или нужно будет лицензию приобретать?
Получилось ли у вас восстановить ОС на компьютере? Устанавливали на ноутбук?ребята, скачал образ,восстанавливаю через акроникс,и выскакивает ошибка.как исправить?
Какой компьютер у вас? Возможно нужно правильно настроить Bios. Пишите, помогу. Образ по ссылке рабочий.Я думаю никто нам не ответит, сюда знающие участники уже не заходят. Тоже проблема по установке. всё загрузилось, но монитор тёмный. Походу придётся заново винду устанавливать.
Спасибо, Добрый человек. Уже заново установил винду, думаю буду пытаться самостоятельно сборку требуемых программ скомпоновать. Но не могу отказаться от Вашего предложения, что именно в биосе не так может быть?Какой компьютер у вас? Возможно нужно правильно настроить Bios. Пишите, помогу. Образ по ссылке рабочий.
Вам нужно посмотреть в BIOS в каком режиме загрузки работает ваш компьютер. Перейдите во вкладку Boot (Загрузка) или Security. Найдите параметр Boot Mode (Режим загрузки), UEFI/BIOS Boot Mode или CSM. Установите значение UEFI (для CSM — Disable или выключить), чтобы отключить режим эмуляции BIOS. Нажмите F10 и Enter для сохранения настроек и перезагрузки компьютера.Спасибо, Добрый человек. Уже заново установил винду, думаю буду пытаться самостоятельно сборку требуемых программ скомпоновать. Но не могу отказаться от Вашего предложения, что именно в биосе не так может быть?
Записывал образ на ПК. Диск работает и на ноуте и на ПК там же 10 винда, она к любому железу адаптирована, только дрова ставишь и всёПолучилось ли у вас восстановить ОС на компьютере? Устанавливали на ноутбук?