опель вектра а е18 Multec пропал +на дпкв

demon.nik1972

Участник форума
Регистрация
19.05.21
Сообщения
31
Реакции
0
добрый вечер.подскажите нет с эбу плюса на дпкв .куда копать что делать
 
замеры делал на эбу проводка под капотная вся прозвонена
 
при длительной прокрутке заводиться на холостых работает .подымаешь обороты до 1000 стреляет в моник и глохнет ошибки 19и42
 
он там в блоке.но на датчике три провода минус есть раз заводиться сигнал тоже а на третьем не минус не звонится ни плюса нет.
 
читал про систему эту пишут что если датчик не в обрыве .при длительной прокрутке включается аварийный режим и заводится машина.да и когда включаешь зажигание бензанасос не включается
 
он там в блоке.но на датчике три провода минус есть раз заводиться сигнал тоже а на третьем не минус не звонится ни плюса нет.
Вектра а , если я помню должен индуктивный датчик
 
тогда зачем третий провод
 
но он и на эбу приходит .тогда в чем проблема? опять тупик.но почему бенз насос не отрабатывает при включение зажигания
 
Став от волги 3110 .
но он и на эбу приходит .тогда в чем проблема? опять тупик.но почему бенз насос не отрабатывает при включение зажигания
Датчик коленвал два провода прозванивается около 600+850 ом . если нету сопротивление тогда бери датчика от волги 3110 став и заводи . Если не заведется тогда иши причину проверь все питание .
 
датчик новый поставлен.но как и на старом.заводиться на холостых работает .
 
Провер эбу может попал влажность . и разъем проверь перед эбу должен стоять они отваливаются от влаги .
 
эбу разбирал все целое спиртом чистил сушил.проводку снимал прозванивал с разьемов эбу обрывов нет
 
эбу разбирал все целое спиртом чистил сушил.проводку снимал прозванивал с разьемов эбу обрывов нет
У меня один раз был такой но искра было но форсункам не было импульс . проблема было драйвере эбу микросхеме . Но ты говоришь что искры нету и импульса получается .
 
У меня один раз был такой но искра было но форсункам не было импульс . проблема было драйвере эбу микросхеме . Но ты говоришь что искры нету и импульса получается .
при длительной прокрутке заводиться на холостых работает .подымаешь обороты до 1000 стреляет в моник и глохнет ошибки 19и42
 
да прыскает всегда.
 
Назад
Верх Низ