Оптимальный мультимарочный сканер для pc.

Eduard281192

Участник форума
Регистрация
18.11.23
Сообщения
57
Реакции
2
Доброе время, товарищи. Прошу совета, нужен относительно разумный по бюджету мультимарочный сканер на пк.
Кто чем работает. Есть китайматик. Но хочется чего-то большего.
 
Доброе время, товарищи. Прошу совета, нужен относительно разумный по бюджету мультимарочный сканер на пк.
Кто чем работает. Есть китайматик. Но хочется чего-то большего.
Ну если мультимарочник да по разумной цене только делфи китай,несколько лет пользуюсь нормально
 
Диагзон а на каком адаптере смотри сам чтоб бюджет позволил. Думаю из дешева Mucar bt200. У меня два года уже работает.
 
Доброе время, товарищи. Прошу совета, нужен относительно разумный по бюджету мультимарочный сканер на пк.
Кто чем работает. Есть китайматик. Но хочется чего-то большего.
Установи виртуалку с андроидом, и юзай лаунч
 
Мукар диагзон стоит. Но не все машины нормально можно диагностировать. Иногда он по своему интерпретирует показания.
Тоже думал о делфи Китай.
 
Есть делфи Китай
Валяется на полке, уже с год точно не пользуюсь
Если интересно, продам за ненадобностью
 
Установи виртуалку с андроидом, и юзай лаунч
Вы хоть понимаете, о чём говорите? Какая нахрен виртуалка? Андроид прекрасно работает на ПК в чистом виде параллельно с Виндой. Научить?
 
День добрый
А есть такой мультимарочник SCANTRONIK
Может кто юзает, что скажете ?
 
Скандок. Хороший уровень доступа. Есть моменты которые может сделать там, где дилерский бессилен. Хорошая тех.поддержка.
 
Вы хоть понимаете, о чём говорите? Какая нахрен виртуалка? Андроид прекрасно работает на ПК в чистом виде параллельно с Виндой. Научить?
Я не не совсем понимаю Вашу агрессию. Это самый простой вариант для среднестатистического человека, у которого с вероятностью 99,9% на ПК стоит винда и весь диск состоит из одного единственного раздела. Легче установить виртуалку, и проводить эксперименты в "песочнице", чем объяснять потом юзеру, почему у него при установке второй оси что-то пошло не так, без бекапа куда-то пропали данные, а ПК вообще перестал грузиться. Так что для начала научитесь вести дискуссию не на повышенных тонах. Странные люди. Откуда столько злобы
 
Я не не совсем понимаю Вашу агрессию. Это самый простой вариант для среднестатистического человека, у которого с вероятностью 99,9% на ПК стоит винда и весь диск состоит из одного единственного раздела. Легче установить виртуалку, и проводить эксперименты в "песочнице", чем объяснять потом юзеру, почему у него при установке второй оси что-то пошло не так, без бекапа куда-то пропали данные, а ПК вообще перестал грузиться. Так что для начала научитесь вести дискуссию не на повышенных тонах. Странные люди. Откуда столько злобы
Ни какой агрессии и злобы. Виртуалка = тормозА. Если что-то можно заставить работать напрямую (без виртуалки), то лучше делать так. Вы, видимо не знаете, как установить Андроид на один раздел с Виндой. Да и зачем Андроиду с Лаунчем "песочница"? Ими невозможно повредить Винду.
 
Назад
Верх Низ