Pcmflash 1.20 китайский вместе с SM2 pro китай

Всех приветствую. Такая же ситуация и у меня. Где есть gpt соединение, такая же ошибка.. Нашел, заказал оригинальные 4 трансивера, перепаял, доработал бенч-кабель из комплекта sm2pro (canH и canL замкнутые были), проблема не исчезла, купил бутбенч v4 - проблема осталась. Но принципиально не сдаюсь. Но с ори 71 модуль + сканматик 2про все получается (брал у товарища).
Нужно посмотреть идут ли сигналы GPT, в идеале осциллографом. У меня bench кабель тоже не работал, спаял сам на базе транзистора все работает без проблем. Или купить такую приблуду либо PowerBox.
photo_2024-08-15_11-57-29.jpg
 
  • Лайк(+1)
Реакции: t.
Нужно посмотреть идут ли сигналы GPT, в идеале осциллографом. У меня bench кабель тоже не работал, спаял сам на базе транзистора все работает без проблем. Или купить такую приблуду либо PowerBox.
Посмотреть вложение 96631
Спасибо за подсказку Антон.
Да, уже понял, после модернизаций, в выхлопе 0, остается GPT сигналы смотреть. Обязательно отпишусь, чтобы ребята которые столкнутся с этой бедой, не собирали по крупицам инфу в разных концах бесконечной паутины.
 
У кого-нибудь работает 71 модуль на трансивере TJA1051 , думаю дальше пробовать или купить второй прибор под 71 модуль и оставить в нем старый трансивер vp233 с ним 71 работал, но 92 модуль не вытягивал.
 
Chery Tiggo 7 pro. Bosch Me17 или ME17U6. Внутри TC1728.
А не создать ли тему со своим вопросом в новой ветке, чтобы такие, кому есть возможность помочь и тем кому эта информация важна, моги спокойно, без левых тем, как вы тут, могли ознакомиться, поделиться, помочь и тд? Это считаю не правильно так поступать как вы в этой не менее важной теме. Надеюсь грубым не показался, порядок должен быть в библиотеке, inco78.
 
У кого-нибудь работает 71 модуль на трансивере TJA1051 , думаю дальше пробовать или купить второй прибор под 71 модуль и оставить в нем старый трансивер vp233 с ним 71 работал, но 92 модуль не вытягивал.
И вас прошу обратить внимание на предыдущее сообщение. Это прям очень не правильно с вашей стороны. В тему одного разговора со своим вопросом, врываетесь.. Без обид. Уверен кто-то сейчас с твоим вопросом тоже мучается. А кто-то готов подсказать, но не знает что тебе нужен ответ заданный в другой теме на 12й странице общения...
 
И вас прошу обратить внимание на предыдущее сообщение. Это прям очень не правильно с вашей стороны. В тему одного разговора со своим вопросом, врываетесь.. Без обид. Уверен кто-то сейчас с твоим вопросом тоже мучается. А кто-то готов подсказать, но не знает что тебе нужен ответ заданный в другой теме на 12й странице общения...
Название темы pcmflash 1.20 китайский вместе с SM2 pro китай, почему мой вопрос тут не к месту?
 
Назад
Верх Низ