Pcmflash 1.20 китайский вместе с SM2 pro китай

А диагностика?С машинками связывается?
 
Поначалу тоже были проблемы с подключением..благо имеется эбу Ме1797...
 

Вложения

  • Безымянный подключка.jpg
    Безымянный подключка.jpg
    278,3 КБ · Просмотры: 65
Дело не в проводах и переходниках. Нужно заменить кан трансивер и всё будет работать. Сейчас у тебя не правильные сигналы гпт, поэтому не входит в режим программирования
все-таки заработал прибор после замены микросхем . Браво
 
А что тогда говорили, вот поменял все равно после замены не все варианты подключения использовал а конкретно какие красные провода подключать........ нужно всегда ( наверное )подключать провода vcc+ все. Провода bat+ не трогать . Убрать среднюю галочку что-то там про провода gpt . С ней тоже не работает .
 
Ну расскажи тогда что на что поменял ,Я смотрю это проблема у многих
У меня стояли микросхемы 1040 ×4 шт. Говорят в оригинале стоят vp233 . Я купил vp 233 но все нижнии цифры не совпадали с оригинальными. Мне сказали это не важно , ну я их и поставил .
 
Так всё же проблема была в подключке?
 
Нижнее цифры это дата и код производителя, не важно, а подделок много.
 
Может кто подскажет, а китайцы уже начали делать клоны кабеля под 71 модуль? Нужна заготовка с платой, чтобы изготовить хвост под работу с дсг. Раньше использовал самопальный шнурок с навесным монтажом, теперь решил облагородить все, собрать всю электрику в корпусе разъема.
 
Может кто подскажет, а китайцы уже начали делать клоны кабеля под 71 модуль? Нужна заготовка с платой, чтобы изготовить хвост под работу с дсг. Раньше использовал самопальный шнурок с навесным монтажом, теперь решил облагородить все, собрать всю электрику в корпусе разъема.
продают как комплект, так и отдельно готовые.
 
Может кто подскажет, а китайцы уже начали делать клоны кабеля под 71 модуль? Нужна заготовка с платой, чтобы изготовить хвост под работу с дсг. Раньше использовал самопальный шнурок с навесным монтажом, теперь решил облагородить все, собрать всю электрику в корпусе разъема.
Разве обычный провод не читает DSG?
 
Читает. Просто имея фишки под каждый вид дсг, это делать намного удобнее, особенно если КПП не лежит на полу а стоит в авто
 
Я знаю. У меня на складе все эти фишки бесплатно присутствуют) просто надо красиво и удобно для себя спаять. И разводка платки в этом деле оказалась самым сложным.а тут за 1к на Али оказывается есть хвост с коммутацией питания
 
Назад
Верх Низ