Pcmflash 1.20 китайский вместе с SM2 pro китай

Смотри, что есть на AliExpress! Программатор ECU SM2 Pro J2534 VCI, устройство для чтения и записи с поддержкой 67 модулей Scanmatik 2 Pro FLASH 67 в 1, скамейка PCM 67 в 1, новинка 2023 за 8 820,80 ₽ - уже со скидкой -20%
Screenshot_20230412-191436.jpg
 
4 контакт gpt2
23 контакт gpt1
Эта распиновка кабеля
Попробуй прозвони эти два контакта и провода по очереди
 
Смотри, что есть на AliExpress! Программатор ECU SM2 Pro J2534 VCI, устройство для чтения и записи с поддержкой 67 модулей Scanmatik 2 Pro FLASH 67 в 1, скамейка PCM 67 в 1, новинка 2023 за 8 820,80 ₽ - уже со скидкой -20%
Посмотреть вложение 35684у меня такой же
 

SN65HVD233​

 

Вложения

  • Screenshot_20230412-183348_Chrome.jpg
    Screenshot_20230412-183348_Chrome.jpg
    440,1 КБ · Просмотры: 38
Перед тем как что то менять убедитесь в правильности подключения а то и так бывает что китайца убеждают что не работает а потом при правильном подключении всё работает как в этом видео
Выложите фото что куда вы подключаете.
Друзья , извиняюсь что не по теме вопрос... Кто каким микроскопом работает, хочу взять какой нибудь хороший. Увидел это видео и вроде понравилось качество))
 
У меня такая же маркировка.
 
Дело не в проводах и переходниках. Нужно заменить кан трансивер и всё будет работать. Сейчас у тебя не правильные сигналы гпт, поэтому не входит в режим программирования
Я его поменял . Не чего не изменилось. Все тоже . В програмирование не входит
 
Друзья , извиняюсь что не по теме вопрос... Кто каким микроскопом работает, хочу взять какой нибудь хороший. Увидел это видео и вроде понравилось качество))

называется найди 10 различий
я его там покупал , у меня все работает
его цена в 2 раза больше чем этого что в видосе
 
Друзья , извиняюсь что не по теме вопрос... Кто каким микроскопом работает, хочу взять какой нибудь хороший. Увидел это видео и вроде понравилось качество))
извеняюсь , вы про микроскоп, а я про SM-2
 

называется найди 10 различий
я его там покупал , у меня все работает
его цена в 2 раза больше чем этого что в видосе
Ну у меня 2 дешевых и все как вы выражаетесь работает.
 
Назад
Верх Низ