Pcmflash 1.20 китайский вместе с SM2 pro китай

Я знаю. У меня на складе все эти фишки бесплатно присутствуют) просто надо красиво и удобно для себя спаять. И разводка платки в этом деле оказалась самым сложным.а тут за 1к на Али оказывается есть хвост с коммутацией питания
Збросьте пожалуйста ссылку на хвост . Спасибо большое
 
Парни, а 28 модуль нормально работает?
 
Смотри, что есть на AliExpress! Гнездовой разъем DB 25Pin с функцией GPT фиолетовый PCB светодиодный дисплей Pin сброс загрузки CNF1 Work SM2 PRO новый VCI J2534 ECU Программатор за 834,40 ₽ - уже со скидкой -35%
 
Смотри, что есть на AliExpress! Гнездовой разъем DB 25Pin с функцией GPT фиолетовый PCB светодиодный дисплей Pin сброс загрузки CNF1 Work SM2 PRO новый VCI J2534 ECU Программатор за 834,40 ₽ - уже со скидкой -35%
Стандартный хвост
 
Объясните мне пожалуйста без лишней критики почему мой прибор не может прочитать блоки по 71 модулю на столе . Постоянно ошибка входа в режим програмирования. Много очень блоков пробовал все одно и тоже . Может,ктото сталкивался . Может я как-то не правильно выполняю действия . Подключаюсь по хэлпу, выбираю нужный процессор и все.
Нажимал автоматическое управление питанием?
 
Делал 71 модулем блоки, но сканмат ориг, без повер бокса.
 
Какая маркировка на проводах питания была при попытке в автоматическом режиме? Автоматическое управление идёт с маркировкой VCC+
 
Последнее редактирование:
Я только такие провода vcc+ и использую. Пробовал bat+ подключать не получается чтение
 
здарова всем. такая ситуация. пришел недавно китайматик 2 про. решил испытать на блоке весты м86 как j2534 адаптер. через диагностику комбиком начинает типа запись и блок засыпает. на столе все отлично он же поднимает и заливает прошивку. вопрос почему по диагностике увал ? сталкивался кто? как диагностика этот китайматик тоже работает норм у меня.
 
Последнее редактирование:
здарова всем. такая ситуация. пришел недавно китайматик 2 про. решил испытать на блоке весты м86 как j2534 адаптер. через диагностику комбиком начинает типа запись и блок засыпает. на столе все отлично он же поднимает и заливает прошивку. вопрос почему по диагностике увал ? сталкивался кто? как диагностика этот китайматик тоже работает норм у меня.
Потому что на наших авто лучше всего подключаться напрямую к эбу.
 
Назад
Верх Низ