PCMflash - ОТЛОМ ,ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕРСИЙ ОТЛОМОВ

Всем добра. Ребята подскажите, система W7 32, имеются 2 ключа 1.20 и 1.21 но появилось необъяснимое желание взять 71 ори. будут ли конфликты ключей-с чем можно столкнуться?
 
Всем добра. Ребята подскажите, система W7 32, имеются 2 ключа 1.20 и 1.21 но появилось необъяснимое желание взять 71 ори. будут ли конфликты ключей-с чем можно столкнуться?
Что китайский модуль не нравится?
 
отчего это, нравится -ещё как. Как то, по каким даже не знаю соображениям купил ори ключ и закинул деньги на пакет 89... пока не активировал- думаю может добавить средств и ори взять -хотя признаться спрос на репрог совсем ни какой .
 
Подскажите мастера делал кто нибудь 20 пакетом ford ESU-411? Все норм. перенос vin делает?
 
активатор на псм нужен? сам не пользовал, ничего сказать не могу про него.активатор псм.jpg
 
Возможно это софт для генерации кода активации к модулю на основе номера ключа, потипк как в оригинале при покупке ты отсылаешь номер ключа а тебе присылают код для активации нужного модуля
 
Выложите файл, попробуем
 
активатор на псм нужен? сам не пользовал, ничего сказать не могу про него.Посмотреть вложение 46573
1. Это старый активатор, в сети видел v.4.
2. Где вы будете брать последний код активации (что присылают при покупке модуля)?
3. Активатор работает с библиотекой от PCM FLASH (dll в программе от старой версии) , а с новой версией библиотеки не работает.
 
И что он реально активирует?
 
fortovuy, d9090f84-d2a8-47a6-85b7-f9639df974a7.jpg
Если найдёте что сюда вставлять, чтоб прокатило, может и активирует.
 
fortovuy, Посмотреть вложение 46754
Если найдёте что сюда вставлять, чтоб прокатило, может и активирует.
Как я и писал ранее PCMflash - ОТЛОМ ,ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕРСИЙ ОТЛОМОВ
У меня есть код (activation string) для , но что толку. Активатор использует библиотеку .dll от PCM Flash старой версии, а ключ от новой версии. Соответственно для активации ключа версии 1.21 надо и библиотеку от версии 1.21, но с ней активатор не работает - точки входа не совпадают.
 
Всем привет
Отлом 1.21
Чанган cs35 1.6 мкпп 17.8.8
Делал кто нибудь?
Читал вкладкой чери/хавал, чери 2019+
Везде ошибка по кс
 
Как я и писал ранее PCMflash - ОТЛОМ ,ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕРСИЙ ОТЛОМОВ
У меня есть код (activation string) для , но что толку. Активатор использует библиотеку .dll от PCM Flash старой версии, а ключ от новой версии. Соответственно для активации ключа версии 1.21 надо и библиотеку от версии 1.21, но с ней активатор не работает - точки входа не совпадают.
Надо дать тому кто это Подшаманит
 
Доброго времени суток,
можете поделится опытом работы с 71 модулем отлома?
Использую ори см2 про, необходимости покупать ори модуль пока нету.
 
Ктм 71модул работает как на оригинале
 
Всем добрый вечер, есть у кого нибудь Pcm help на 32x разрядный windows 7 , китаец прислал под 64 x а он не работает
 
Назад
Верх Низ