PCMflash - ОТЛОМ ,ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕРСИЙ ОТЛОМОВ

Я давно приобрел у кита программатор под рис кит .... так с 21 на 22 версию легко прошился китайцы легко за небольшую плату удаленно все делают
 
Даже купил вот такой мини программатор а сам файл не нашёл чтобы прошит китайматик.
 
Уважаемые у меня тоже такая проблема с китайматиком может кто скажет как можно оживить и каком страничке лежит ответ на ютубе пару видео есть созвонился мастером заменит прошивки само китайматика цена половина китайматика
Готов купить нерабочий за символическую сумму....
 
Установлена не версия софта, не работает с 21, ставь 20, что так трудно?
 
Все равно не работает все версии и драйвера перепробовал светодиод при включения компьютера один раз моргает и все
 
Удаляй драйвер, чисти реестр, и ставь софт который был написан на странице заказа, или начинай с 20, можешь на Андроиде проверить какая версия софта с твоим адаптером работает, начинай с 20 и подключайся кабелем по отг.
 
На телефоне не пробовал через отг. пробую спасибо за подсказку.
 
Всем привет!!! DSG-DQ200 кто нибудь делал, ну или вообще работали 58 модулем? Хочу свою коробочку до ума довести
 
Не совсем по теме, но если речь об этом пошла сдесь, то спрошу. Речь о SM2 pro? Тот что под оригинал в прозрачном корпусе? Вроди писали что с последней версией ПО сканматика кто то запускал не лочилось, может серийники оазные, или уже в черный список добавили. Он интернета вроди не боится, как его залочить возможно? Разве что ори ПО
 
Всем привет!!! DSG-DQ200 кто нибудь делал, ну или вообще работали 58 модулем? Хочу свою коробочку до ума довести
Знакомый занимается ремонтом дсг и работает именно отломом + китайские провода для коробок
 
Не совсем по теме, но если речь об этом пошла сдесь, то спрошу. Речь о SM2 pro? Тот что под оригинал в прозрачном корпусе? Вроди писали что с последней версией ПО сканматика кто то запускал не лочилось, может серийники оазные, или уже в черный список добавили. Он интернета вроди не боится, как его залочить возможно? Разве что ори ПО
там везде ПО ОРИ .. просто версии софта разные
 
Ск2про, запускал на 22 версии софта, как он его может заблочить если он к нему не подключается? Щас он работает со своим софтом, если он прошит под 20 версию софта, то другие его просто не видят.
 
Понял, спасибо за ответы! Думал новее версии его лочат, если не боится интернета и свежих версий то убить его не так просто)
 
Знакомый занимается ремонтом дсг и работает именно отломом + китайские провода для коробок
Сделал свою Шкоду Рапид 1.4 tsi DSG_DQ200 . всё четко контрольки считает исправляет, единственный минус нет чтения.
 
Сделал свою Шкоду Рапид 1.4 tsi DSG_DQ200 . всё четко контрольки считает исправляет, единственный минус нет чтения.
Так же сделал Ниссан Мурано 3,5 чтение 3 минуты запись примерно столько же , по ОБД , вентиляторы лучше отключить , либо зарядку подкинуть
 
Назад
Верх Низ