PCMflash - ОТЛОМ ,ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕРСИЙ ОТЛОМОВ

Привет у меня эта версия стояла пррдавец прислал 21.22 я её установил и всё сразу заработало как надо.Всем кто пытался помочь от души огромное спасибо
 
Привет у меня эта версия стояла пррдавец прислал 21.22 я её установил и всё сразу заработало как надо.Всем кто пытался помочь от души огромное спасибо
Может есть где скачать прогу где можно подключения блоков на столе что по деньгам
 
Здравствуйте! может кто подскажет что за зверь
Не это?
 
Привет у меня эта версия стояла пррдавец прислал 21.22 я её установил и всё сразу заработало как надо.Всем кто пытался помочь от души огромное спасибо
Я на свой с официального сайта скачиваю ту версию с которой он идет, а так же андройд версию
 
Господа, доброго времени суток всем, я запутался, дайте ссылку пожалуйста на актуальную программу PCMflash для китайматика с алиэкспресса Для РФ [ ], спасибо, куча тем, сообщений и т.д., трудно разобраться. Еще видео где-то было по установке этой программы и драйверов, тоже не могу найти, если есть возможность скиньте ссылку пожалуйста, спасибо.
 
Господа, доброго времени суток всем, я запутался, дайте ссылку пожалуйста на актуальную программу PCMflash для китайматика с алиэкспресса Для РФ [ ], спасибо, куча тем, сообщений и т.д., трудно разобраться. Еще видео где-то было по установке этой программы и драйверов, тоже не могу найти, если есть возможность скиньте ссылку пожалуйста, спасибо.
Какая версия идет 2.21.22? Скачай с официального сайта Сканматик
 
Продаван из поднебесной прислал ссылку...)скачал по этой ссылке..установилась норм.
Работает.
Есть ли вирус внутри..без понятия.
 
Продаван из поднебесной прислал ссылку...)скачал по этой ссылке..установилась норм.
Работает.
Есть ли вирус внутри..без понятия.
На официальном сайта Сканматик точно без вирусов проверенно)
 
На оф. сайте можно скачать только версию 2.21.26
 
На офф сайте
 
Сегодня пришли кан трансиверы с озона , сопротивление от 72 до 74 кОм.CM240422-201449006.jpgCM240422-201428005.jpg
 
Назад
Верх Низ