Помогите!Не заводится машина после считывания прошивки ктагом

Я его тяну пинцетом очень сильно
 
А ему вообще 0
 
А разобрать его вообще не вариант?Сломаю?
 
А разобрать его вообще не вариант?Сломаю?
Вариант. Скорее всего сломаешь.

Плоскогубцы можешь установить на планку уперев ее перпендикулярно разъёму, тем самым создашь рычаг для более равномерного применения силы, которая до этого загнала пин в ЭБУ.
 
Паяльник есть у меня.Но я не могу никак припаяться
 
Бы прозвонил его на предмет не закоротил ли он на соседние пины. И если все ок то можно найти can hi на плате и по колхозному вывести проводок из эбу и из разъема и соединить. Ночные работы с косяками в эбу до добра не доведут. А там когда будет время изучив интернет можно аккуратно вскрыть эбу и сделать по фнншую
 
Как успехи?
 
Никак
Вот сколько уже тяну тяну ничего
 
Паяльником сам пин пробывали подогревать ?
 
Он там хорошо засел,я даже думаю может все таки он обломался
 
Хотя врядли
 
Я первый раз все это делал.Ещё радовался что ктаг все четко считал.Думаю ну отлично.Сейчас на место поставлю.Сток отправлю калибровщикам и потом накачу и вот.Я думаю я когда обратно в разъём его засовывал так случилось
 
Я первый раз все это делал.Ещё радовался что ктаг все четко считал.Думаю ну отлично.Сейчас на место поставлю.Сток отправлю калибровщикам и потом накачу и вот.Я думаю я когда обратно в разъём его засовывал так случилось
Именно так и случается.
 
Я смог вытащить этот пин!!! Все завелось и все хорошо работает) Спасибо большое всем кто помогал.Я очень признателен вам.Ну и что я поехал на работу)
 
Хорошо, что хорошо кончается.
 
Назад
Верх Низ