Предложение, просьба

Proba

Участник форума
Регистрация
11.04.21
Сообщения
126
Реакции
78
Всем привет.
А можно сделать правила раздела?
Предлагаю два пункта:
1. При выкладывании программ делать подробное описание, а не только название в теме.
2. Делится реально эксклюзивом, а не тем, что и так на всех ресурсах валяется.
 
Точно, что бы всякую хуйню не скачивать!!! А потом смотреть, что там скачал )))
 
А я бы ещё запрет на скачку в данном разделе повесил для первых встречных и прикрыл бы его для "проверенных" пользователей.
 
Да и вообще скачивать запретить))
Ну зачем так сразу жёстко.
Нужно просто новые ранги пользователям давать. "Начинающий" "умеет" "профи"
И по ним делить доступ в форуме.
 
Често,никогда не понимал этой ерунды! Я на многих форумах зарегистрирован более 5лет. Но там даже нет 10 сообщений.
 
А вот на Счёт описания того что ты вкладываешь 100% согласен
 
Всем привет.
А можно сделать правила раздела?
Предлагаю два пункта:
1. При выкладывании программ делать подробное описание, а не только название в теме.
2. Делится реально эксклюзивом, а не тем, что и так на всех ресурсах валяется.
покажи пример чтоб люди видели
 
Ну зачем так сразу жёстко.
Нужно просто новые ранги пользователям давать. "Начинающий" "умеет" "профи"
И по ним делить доступ в форуме.
Форум для начинающих, не правильно это, что то делить.
 
Ну зачем так сразу жёстко.
Нужно просто новые ранги пользователям давать. "Начинающий" "умеет" "профи"
И по ним делить доступ в форуме.
Често,никогда не понимал этой ерунды! Я на многих форумах зарегистрирован более 5лет. Но там даже нет 10 сообщений.
правильно, так и надо сделать. Филат, подумай над этим. Спасибо
 
Всем привет.
А можно сделать правила раздела?
Предлагаю два пункта:
1. При выкладывании программ делать подробное описание, а не только название в теме.
2. Делится реально эксклюзивом, а не тем, что и так на всех ресурсах валяется.
лет пять назад как то был на таком форуме с такими возможностями (другая тематика), давались балы за активность и каждый имел свои привилегии к определенному разделу форума
 
думаю на данный момент это не актуально, как форум подрастет, тогда и можно будет делать что то такое, хотя можно и сделать)))
 
лет пять назад как то был на таком форуме с такими возможностями (другая тематика), давались балы за активность и каждый имел свои привилегии к определенному разделу форума
а откуда допустим взять активность если пашеш? у меня ну никак не получается допустим капиталить двигатель и сидеть на форумах. откатка микропрограммы для ЕБУ допустим тем более. получается по большему счету те у кого практика огромная и опыт будут тут так себе. а кнопочный спец допустим который постоянно здесь а не в боксе будет гуру?
 
надо пользу приносить, помогать. За это баллы получать например, а не флудить. Пример вам форум кармастер
 
а откуда допустим взять активность если пашеш? у меня ну никак не получается допустим капиталить двигатель и сидеть на форумах. откатка микропрограммы для ЕБУ допустим тем более.
Ваша правда). Со временем к примеру наверстаете, а вообще это все нужно обдумывать, как все организовать, но раздел закрытый до которого нужно добраться думаю не помешал бы)
 
Ваша правда). Со временем к примеру наверстаете, а вообще это все нужно обдумывать, как все организовать, но раздел закрытый до которого нужно добраться думаю не помешал бы)
именно так. Так было бы интереснее
 
форум должен быть простым. а доступ платый. если человек работает и бабки есть на материал то плати и ради бога. с балабольства толку точно не будет никакого. допустим шиночип особо деньги не будет башлять. их там нет)
 
Назад
Верх Низ