Предложение, просьба

когда уснет. примерно с 24.00 до 05.00. пару часов дремани и поскакали дальше)))))))))
Ага, если бы помоложе был так и сделал бы.
Ещё год назад с напарником, реально доходило что по пять дней не спали, работали, а как мотор стал борохлить- денег не хватит новый купить.
 
Bender1og, Не будет такого в ближайшее время не переживайте, возможно появятся какие нибудь приоритеты для активных пользователей в будущем. Но это все нужно обдумывать.
Адекватные пользователи - главный статус по-моему который нужен, и думаю если он здесь будет- то будет первым👍
 
Адекватные пользователи - главный статус по-моему который нужен, и думаю если он здесь будет- то будет первым
Никогда такого не будет!!!!!! Шапки из фольги тоже не всегда помогают.
Адекватные пользователи могут быть только в Северной Корее. Но нас туда не пустят .
 
Лично я никому ничего не должен. Хочу- буяню. Да и пользователей понимаю! Если и забаним то на денёк только чтобы протрезвел.
А кто сказал, что ты кому то что-то должен. А на счёт пользователей думаю все должно быть по делу.
 
Anakonda,
Никогда такого не будет!!!!!! Шапки из фольги тоже не всегда помогают.
Адекватные пользователи могут быть только в Северной Корее. Но нас туда не пустят .
Согласен Фил, мы как то с тобой на подобную тему по телефону общались. Шапки не помогут если в голове ниху... нет.
Ты хороший руководитель, управляющий- кому как угодно , и оспорить не возможно.
Ты сам решишь как сделать.
Верил и верю ... в тебя.
 
Anakonda,

Согласен Фил, мы как то с тобой на подобную тему по телефону общались. Шапки не помогут если в голове ниху... нет.
Ты хороший руководитель, управляющий- кому как угодно , и оспорить не возможно.
Ты сам решишь как сделать.
Верил и верю ... в тебя.
Спасибо!
 
А кто сказал, что ты кому то что-то должен. А на счёт пользователей думаю все должно быть по делу.
Должно быть, но не будет. Все люди разные. По крайней мере у вас в России это ещё пока не запрещено - быть разными)))
 
Разные🤣🤣🤣🤣🤣
Это надо переносить в другую тему, разные, нет, полу разные.
Личное дело каждого-главное как себя сами считаете и близкие ваши.
Не буду говорить кто, когда говорил не слышали,- его близким ни к кому из вас не считал, а ведь он и есть, тот разный в ГРУБОЙ форме.
Но не будем про него, думаю все поняли😊 р.с. как он Фила подьеба...
Давайте сделаем форум просто для людей, для тех которые реально нуждаются в нем , я в их числе, хоть редко.
Лео, даже успевает забыть кто я , и откуда. Или я дудак🤣
Фил, дружище, я в тебя верю, ты бы молодец, а ща ваше пиздец-СУПЕР молодец, раз ещё смог зубастохвостатую тварь словить🎉
Хотя я тебе говорил😓
Удачи и процветания - нашему любимому форуму, и Филу.
 
Как быть то тогда?
Не парить голову. Если у тебя много работы и ты не успеваешь сидеть на форуме, то значит ты хороший специалист в широких кругах нашей сферы! Согласен? Думаю что да!

И вот к чему я клоню то. Ты ведь не придёшь на форум с вопросом "Как прошить тойоту камри?" А если будет вопрос при тупиковых обстоятельствах, то это будет очень длинное сочинение, о том как я провёл неделю интимной жизни с тем автомобилем.
Где будет гора исчерпывающий информации и по итогу тут ты получишь помощь с успехом в 2.5%
Чисто знаком по своему опыту.
 
Не парить голову. Если у тебя много работы и ты не успеваешь сидеть на форуме, то значит ты хороший специалист в широких кругах нашей сферы! Согласен? Думаю что да!

И вот к чему я клоню то. Ты ведь не придёшь на форум с вопросом "Как прошить тойоту камри?" А если будет вопрос при тупиковых обстоятельствах, то это будет очень длинное сочинение, о том как я провёл неделю интимной жизни с тем автомобилем.
Где будет гора исчерпывающий информации и по итогу тут ты получишь помощь с успехом в 2.5%
Чисто знаком по своему опыту.
Привет. Смотрю ты не занят. Подскажи в этой теме Замена двигателя Renault 1,4 на 1,6 хочу прошить блок управления! Хелп
 
Лично моё мнение, что вся информация в интернете кроме 18+ должна быть в свободном доступе. А статусы деления на красных, белых и синих, ни есть хорошо. Может я и не прав. Мне очень нравиться этот форум, за его открытость. Ну а сам Филат, за его простоту и ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.
 
Назад
Верх Низ