Программатор КТ200

Прошивал
 
Парни кто-то прибывал что-то прошивать новым прибором ,?
Привет пробовал! Емс3132 fuul sistem ок! Bosch 17.9.71 привалил, стер отр область, попросил подкинуть сток, я подкинул, сказал кс не сможет посчитать, записал то что им и считал без кс, и приехали! Поднял заранее считаным стоком! Поднимал 53м модулем!
 
Что-то Вы путаете )))
Если этот флешер стирает ОТР, - он БЕСЦЕНЕН !!!!))))
Да может и путаю, записал быстро, типа как каллибры, блок на диагностику перестал выходить, потребление упало с 280 до 230,71й не помог, только 51й был пароль и сток!
 
А у меня в бенче edc16c39 отказался писать даже напряжение не подаёт.
 
Дело уже: MED17, Simos 12, Simos 18

Все работает отлично и даже быстрее, чем на старом.
 
Может кто скажет что за питание для ЭБУ отвечает?
 
Всем привет, заработал кт200 дело было в софте кривой походу был что китаец прислал скачал с офф сайта и всё пошло.
 
У кого второй кт200 оффлайн есть если есть как работает?
 
Наверное так же как и на первом, раз в 14 дней нужно продлять оффлайн через онлайн.
 
Наверное так же как и на первом, раз в 14 дней нужно продлять оффлайн через онлайн.
Просто прога закрывается сама по себе, дело доходит до соединения с ЭБУ и прога вылетает а в онлайне все нормально, думаю дело в софте что-то не доделали китайцы сейчас буду продована задалбливать.
 
Просто прога закрывается сама по себе, дело доходит до соединения с ЭБУ и прога вылетает а в онлайне все нормально, думаю дело в софте что-то не доделали китайцы сейчас буду продована задалбливать.
Тоже самое! При чтении прога уходит в блэк аут, 100% китайцы с прогой накосячили, хорошо, что ответили а я сижу заморачиваюсь, онлайн всё ок!
 
Тоже самое! При чтении прога уходит в блэк аут, 100% китайцы с прогой накосячили, хорошо, что ответили а я сижу заморачиваюсь, онлайн всё ок!
Сейчас китайца буду задрачивать.
 
Приветствую. Тоже получил обнову. Прислали с новым донглом. Маркировка на элементах затерта но не совсем, думаю через микроскоп разглядеть можно.
 

Вложения

  • DSC_2115.JPG
    DSC_2115.JPG
    938,2 КБ · Просмотры: 56
  • DSC_2116.JPG
    DSC_2116.JPG
    924,1 КБ · Просмотры: 49
  • DSC_2117.JPG
    DSC_2117.JPG
    906,6 КБ · Просмотры: 48
  • DSC_2118.JPG
    DSC_2118.JPG
    963,7 КБ · Просмотры: 51
Приветствую. Тоже получил обнову. Прислали с новым донглом. Маркировка на элементах затерта но не совсем, думаю через микроскоп разглядеть можно.
Посмотри пожалуйста работает у тебя в оффлайне, и отпишись по возможности.
 
Отпишись пожалуйста!
Короче написал что за проблема продавцу, сегодня ответил, попросил выслать опять старый номер id для повторной активации я так понял активировали онлайн версию или фиг его знает, короче будем посмотреть
 
Есть прога читать id ключа в старом id есть а новый ключ прога вообще не видит
 
Программа именно для ключа от KT200. Она для того чтобы слить ID ключа, а потом передать его продовану.
 
Назад
Верх Низ