Программатор КТ200

Они попросили прислать им скриншот с ID от AnyDesk, а вот что вы решили прислать им на почту, не понятно.
А я подумал что скриншот id самого кт200, толком необъяснили что им надо, по итогу написали что я в скрине выложил, я уже просто запарился сними переписку вести походу толку не будет.
 
Ааа всё извиняюсь! Мельком прочитал сообщение, а ник не глянул, я понял. Да этого и стоило ожидать, я думаю это бесполезно им писать, хер с ним с этим офлайн, лишь бы сервера не отключили! :ROFLMAO:
Да я так и понял.
 
У меня и в онлайне бенч мод не хочет читать, правда пока edc16cp33 по обд на столе все ок, в бенче даже иденты не видит, прислали мне похожие на офлайн файлики, сказали залить в папку юзер в онлайн версии, завтра попробую там около 10 гиг, 9,7 вроде при этом питание и очень похожий сигнал на настоящий подает.... К стати никто на win7 не запустил кт200ii? А то киты прислали мне еще и htprog, попробовал вроде пишет и читает, клоны делает, но хтпрог работает на 7, на 10ке не хочет запускаться, а кт наоборот на 7 не работает, но запускается на 10ке
 
У меня и в онлайне бенч мод не хочет читать, правда пока edc16cp33 по обд на столе все ок, в бенче даже иденты не видит, прислали мне похожие на офлайн файлики, сказали залить в папку юзер в онлайн версии, завтра попробую там около 10 гиг, 9,7 вроде при этом питание и очень похожий сигнал на настоящий подает.... К стати никто на win7 не запустил кт200ii? А то киты прислали мне еще и htprog, попробовал вроде пишет и читает, клоны делает, но хтпрог работает на 7, на 10ке не хочет запускаться, а кт наоборот на 7 не работает, но запускается на 10ке
В онлайне бенч без проблем прочитал edc16cp33 и edc16c39 в фуле прочитал m7. 4.4, а cp33 через резистор читал?
 
Ещё на днях делал acdelco e83, без проблем.
 
На семёрке оффлайн запускал , запускается.
 
На семерке онлайн все ок, а офлайн как у peca1, он выше писал!
 
Прикольно, но реально онлай и офлайн работает только на 10х64, а хтпрог только на 7ке, по другому не получается, прислали архив сейчас попробую вкатить
 
По оффлайну итог, связались по удаленке ялозили по папкам чего-то там шаманили проверяли установку рограммы, короче скачали мне онлайн и отключились, помогли бл..ть🤣
 
Сегодня делал MB через Ofline ,все прошло без проблем. EDC16CP31 OBD. WIN 10x64
 
Не заходит в программу днём заходило в онлайн кт200II переустановил не помогает
 
У всех так?
 
Завтра бенч попробую на edc17.
 
У меня все заработало, скачал самораспаковывающийся архив, он распаковался в онлайн папку и все ок!
 
[09:19, 21.12.2023] +86 182 0599 6549: KT200II offlinee?
[09:20, 21.12.2023] +86 182 0599 6549: uninstall,and download the driver from here:
[09:20, 21.12.2023] +86 182 0599 6549: unpack the files to the USER folder in the online version
 
kt200online
 
да, но в моем случае не офлайн не онлайн не читались блоки в бенч моде, сейчас все работает, получается с ключа я скопировал похожие файлы в папку офлайн, а онлайн мне прислали киты
 
Назад
Верх Низ