Программатор КТ200

Программа именно для ключа от KT200. Она для того чтобы слить ID ключа, а потом передать его продовану.
Так об этом никто не сказал, я про... бался целый день, а сегодня суки попросили номер старого ключа.
 
Короче сказали что сделали, а на самом деле как не работала так и не работает.
 
Сказали неверный id ключа, почитайте ещё раз прочитал три раза и каждый раз разный код, это пи...дец, китаец уже сам замучился.
 
Отправил данные на активацию. ID донгла тоже генерируется по разному.
 
Отправил данные на активацию. ID донгла тоже генерируется по разному.
Я у них спрашиваю как так а в ответ тишина, видео с проблемой отправил молчат, походу сами не знают что делать.
 
И ещё в оффлайне по обд норм работает, а фулле и бенче хрен прога вылетает в тот момент когда просит подождать соединение с инетом, так что думаю этот софт просто не рабочий и пока разработчики софт не поправят хрен кто поможет.
 
Запись по обд
 

Вложения

  • 1702332763802..jpg
    1702332763802..jpg
    4,7 МБ · Просмотры: 61
Доброго дня.
Может есть фото Bench box, поделитесь пожалуйста, интересуют резисторы R2 и R17.
 
И ещё в оффлайне по обд норм работает, а фулле и бенче хрен прога вылетает в тот момент когда просит подождать соединение с инетом, так что думаю этот софт просто не рабочий и пока разработчики софт не поправят хрен кто поможет.
Ну раз по обд работает, тогда всё правильно, при чём тут тогда активация, софт просто кривой, у меня и на старом кт 200 такое было на некоторых блоках, на последнем софте, а на предидущем все ок!
 
Народ с офлайн ни чего не поменялось?
 
Народ с офлайн ни чего не поменялось?
Китайцы пока молчат, обещали с техническим отделом связаться завтра попробую опять написать но думаю толку не будет.
 
Понятно! Спасибо!
 
Ну это пи...здец господа
 

Вложения

  • Screenshot_2023-12-21-20-55-42-687_ru.aliexpress.buyer.jpg
    Screenshot_2023-12-21-20-55-42-687_ru.aliexpress.buyer.jpg
    335,2 КБ · Просмотры: 68
Ну смотрите сказали попробуют помочь отдалённо, но для этого надо отослать какое-то сообщение куда не понятно и за это ещё заплатить бабло сколько тоже непонятно, как-то так.
 
Ну смотрите сказали попробуют помочь отдалённо, но для этого надо отослать какое-то сообщение куда не понятно и за это ещё заплатить бабло сколько тоже непонятно, как-то так.
Да это я понял, а что у вас не получается?
 
Яже выше писал вроде проблему
 
Яже выше писал вроде проблему
Ааа всё извиняюсь! Мельком прочитал сообщение, а ник не глянул, я понял. Да этого и стоило ожидать, я думаю это бесполезно им писать, хер с ним с этим офлайн, лишь бы сервера не отключили! :ROFLMAO:
 
Они попросили прислать им скриншот с ID от AnyDesk, а вот что вы решили прислать им на почту, не понятно.
 
Назад
Верх Низ