Программатор КТ200

да, но в моем случае не офлайн не онлайн не читались блоки в бенч моде, сейчас все работает, получается с ключа я скопировал похожие файлы в папку офлайн, а онлайн мне прислали киты
Так оффлайн тоже заработал?
 
да, но в моем случае не офлайн не онлайн не читались блоки в бенч моде, сейчас все работает, получается с ключа я скопировал похожие файлы в папку офлайн, а онлайн мне прислали киты
А с кокого ключа скопировал? Что-то не понял объясни пожалуйста.
 
да, но в моем случае не офлайн не онлайн не читались блоки в бенч моде, сейчас все работает, получается с ключа я скопировал похожие файлы в папку офлайн, а онлайн мне прислали киты
Так расскжи, как всё сделал? Нам тоже интересно!
 
так, давайте по порядку, я купил прибор с 2мя ключами онлайн и оффланй, на ключе онлайн были и есть файлы и инструкция куда их скопировать в папку оффлайн и установщик оффлайн доступа, кит мне прислал похожие файлы (я их выложил выше), которые нужно распаковать в папку онлайн, работает у меня только на win10x64, на 7ке не получается запустить!
 
Повторюсь работает и онлайн и иффлайн без проблем, вопрос что оно сможет читать пока открыт..... но буду пробовать по мере поступления тачек
 
Повторюсь работает и онлайн и иффлайн без проблем, вопрос что оно сможет читать пока открыт..... но буду пробовать по мере поступления тачек
Просто можно запустить в бенче оффлайн, даже без блока выбрав любой блок нажать подключение и если с проги не вылетит значит норм, но я сильно сомневаюсь пока что ни у кого не заработало только через обд.
 
А да второй это не ключ а флешка
 
могу в принципе снять видос как работает в оффлайне, давайте ватсап - пришлю!
 
Короче парни схема рабочая распаковываешь архив в онлайн папку с прогой ,архив выше выложил crazy_alex и каким-то чудом начинает работать оффлайн.
 
Короче парни схема рабочая распаковываешь архив в онлайн папку с прогой ,архив выше выложил crazy_alex и каким-то чудом начинает работать оффлайн.
То есть ссылку на архив
 
Peca ткни носом пож на фаил, просто положить в папку с установкой кт 200?
 
Peca ткни носом пож на фаил, просто положить в папку с установкой кт 200?
Нет там самораспоковующийся архив весит 10гб устанавливаешь онлайн туда распаковываешь этот архив ,но оффлайн уже должен быть установлен по инструкции с флешки.
 
 
Вот ссылка на архив
 
Смотри он есть у меня, просто кинуть этот фаил в папку онлай?
IMG_20231223_190807.jpg
 
Офлаин я только что установил
 
Назад
Верх Низ