Программатор КТ200

Все ж таки мне не понятно как оно работает на вин7, ибо на 10 мне не очень удобно
 
У меня на семёрке работает но также не читает, кстати надо попробывать также как на десятке сделать
 
На вин 7 я вам все расскажу, другой нету
 
Все ж таки мне не понятно как оно работает на вин7, ибо на 10 мне не очень удобно
Нормально на семёрке работает сделал точно также как на десятке, единственное ярлык для онлайна с проги достовать пришлось потому что он сам не появился после установки а так все работает вин 7/64.
 
Держите
 
FENOMEN, PECA1 СПАСИБО Всё заработало,респект большой! Вот мой номер восемь 928 107 тринадцать 70 наберите, отблагодаритю от души!
 
FENOMEN, PECA1 СПАСИБО Всё заработало,респект большой! Вот мой номер восемь 928 107 тринадцать 70 наберите, отблагодаритю от души!
Ну главное работает, но из начально огромное спасибо crazy_alex он выложил ссыль на архив и скинул видос где реально все работает так что ему респект, ну и FENOMEN конечно, парень не поленился скачал выложил на гугл вообщем не прошёл мимо тоже респект.
 
Я думаю что киты все таки допилят софт, и все будет ок, по крайней мере за свои деньги прибор очень даже приятный! Не могу на семерке запустить хоть тресни :(
 
---------------------------
Too many devices !
--------------------------- и на этом заканчивается, ни лог ничего не пишет
 
---------------------------
Too many devices !
--------------------------- и на этом заканчивается, ни лог ничего не пишет
Ну лично на семёрке вчера проверил всё ок, ну единственное не ноут а стационар но думаю разницы нет, есть у меня еще нетбук на семёрке чуток попоже попробую отпишусь.
 
Да еще на семёрке когда смотришь хелп через несколько секунд вылетает из хелпа.
 
я думаю что у меня на всех семерках стоит софт для всех прогеров, которые у меня есть, скорей всего какой то и конфликтует
 
я думаю что у меня на всех семерках стоит софт для всех прогеров, которые у меня есть, скорей всего какой то и конфликтует
Сейчас пробую на нетбук поставить у меня там тоже дофига что стоит.
 
Коллеги русификатор с первой версии KT пробовал кто ставить на КТ2 ? Пользовался англ версией купил уже КТII. Сейчас попробую подкинут.
 
Там даже если и английский не знаешь и так все понятно
 
Там от русского толку вообще нет три надписи переводит которые и так понятны.
 
да это понятно я уж так поддержать тему =)))
 
Парни привет. Чтобы темы не создавать, пишите в этой теме у кого что получилось. Это касаемо бенч режима, простого обд2 на мшине, и виртуальной машине по ваг и мерседесам.
Всём спасибо!
 
Назад
Верх Низ