Программатор КТ200

Сегодня был Санёнг Актион нев 2014 года. На борту DCM3.7AP.
Программирование было выполнено KT200 v2
Считывание 7 минут. Запись 12 минут.
 
На днях делал mb sprinter 2012г ЭБУ crd2 сделал норм но пишет долго наверное минут 25, кт200 v2
 
С опелями отлично работает, ещё первым много сделал, Delco fuul chip, вторым ещё не пришлось, буду по факту отписываться!
 
Кстати авео т300 делал delco e83 норм гораздо быстрее чем kess
 
Всем привет. Посмотрите пожалуйста, кому не сложно там вроде заявлен процессор spc563m
SID605
Есть там? И кто пробовал читать им?
 
Всем привет.На Магнетти Марелли IAW59F HW024 Fiat,КТ200 еепром поддерживает чтение-запись???
 
KT200II Volkswagen Passat B8 Дизель EDC17CP74 Чтение Full на столе ~12 мин далее обратно мин 5 Flash AdBlu Off на ура.
 
Отлично!
 
Кто читал и писал TRW 2.3 F4 volvo,как работает с этим блоком?
 
Форд ренджер sid 208 по розетке без проблем
 
киты забили на проект обнов год нету
 
это другое железо нужно покупать ?
Ну да! Месяца полтора тому назад, китайцы продовали по предзаказу кт200 2,для тех у кого есть первый по 16р, а сейчас посмотрел уже 60к.
 
Есть в наличии Foxflash, что ещё докупить из Pcm или Bitbox, чтобы перекрыть то, что не берет ?
 
Ещё надо купить Комбик , MD Flash , Мотор мастер, Алекс Флешер и так далее.... Потом осознать что нужен какой нибудь крутой оригинал и не избавляться от того что есть. Иногда бывает такое что программаторы вроде друг друга дублируют , а работают по разному или один может поднять то что завалил другой. Вообщем панацеи не существует. У меня много оборудования но бывает что старая галета 54 или MPPS выручает. Вообщем мой Вам совет возьмите базовые комплекты флешеров , чтобы в случае чего была возможность оперативно открыть нужный модуль.
 
Назад
Верх Низ