Программатор КТ200

Господа, есть 3 вопроса.
машины шить только начинаю, BMW шил до F серии. Такими программаторами не работал ни разу.
И так. Вопрос 1. Кто может обучить меня (ест-но не бесплатно). Обучаюсь я быстро. Одного раза пояснить будет достаточно. Желательно чтоб из РБ были. А в идеале брест.
Вопрос 2: В видосах при старте проги, checksum горит зеленым, а у меня красным.
Вопрос 3: Регистрация программы. В скрине есть окно, я туда ввожу свой е-mail, но мне ничего не приходит. Надо ли регистрироваться как-то?

P.S. При попытке вычитать EEPROM программа просто закрывается.
 

Вложения

  • kt200 checksumm.JPG
    kt200 checksumm.JPG
    78,8 КБ · Просмотры: 50
  • kt200 registr.JPG
    kt200 registr.JPG
    40,8 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:
С чексумм разобрался. Это то что поддерживает и не поддерживает прибор. А с регистрацией как быть?
 
Кто-то сталкивался с такой ошибкой? Если да то как решить, в поддержку написал, уже 3 недели не отвечают) По обд всегда такая ошибка, а когда на столе решил прошить то с 4 раза где-то не высветилась эта ошибка и потом считалось/записалось норм. В оффлайне и онлайне тоже самое
 

Вложения

  • error (1).png
    error (1).png
    323,1 КБ · Просмотры: 59
Господа, а для чего нужна программа ECUHELP?
Кто-нибудь пользуется редактором прошивок со стандартным ПО которое шло с программатором?
 
Получил я сегодня свой игрушку, теперь жду ноутбука мощного...как протестирую отпишусь...кстати привезли быстро за 12 дней по адресу. Всё целое полный комплект, Фел версия.
 

Вложения

  • IMG_20240322_122435.jpg
    IMG_20240322_122435.jpg
    1,1 МБ · Просмотры: 32
  • IMG_20240322_122356.jpg
    IMG_20240322_122356.jpg
    1,3 МБ · Просмотры: 32
Получил я сегодня свой игрушку, теперь жду ноутбука мощного...как протестирую отпишусь...кстати привезли быстро за 12 дней по адресу. Всё целое полный комплект, Фел версия.
Кт 200 не нужен мощный комп, мощный нужен для foxflash. У меня на i3 с двумя гб оперативки без проблем, бук на i5 даже не достаю.
 
Кт 200 не нужен мощный комп, мощный нужен для foxflash. У меня на i3 с двумя гб оперативки без проблем, бук на i5 даже не достаю.
Да но я буду туда установить 2 винда, и что бы всё было по красоте...ThinPad 380 yoga
 
 
Парни есть КТ200Фул Офлайн, брал для TRW 2.3;2.2 но по факту он не считал КС теперь лежит без дела могу уступить. Как с другими блоками не пробовал
 
Привет друзья, у меня кт200 полный, онлайн. Плата LC19DFB24-1 без зеленого модуля, я взял ее 7/2023 с сайта cardiagtool.co.uk. Я использовал его около 10 раз и не хочу разбираться с тем, что работает а что нет. Основная проблема в том, что это устройство иногда не запускается. Поддержка prodavtsa
на уровне ученика начальных классов, поэтому прошу помощи или полезной информации.
1. Насколько совместимы и безопасны различные установщики доступные в Интернете с этой платой? Я видел версии где можно perezagruzit плату или выбрать сервер по региону подключения. У меня в SW ничего этого нет.
2. В DEVICE MANAGER интерфейс виден без проблем, переустановка драйверов ситуацию не меняет. Проверено на Win7 и Win10.
3. После подключения USB потребление 110мА, желтый светодиод продолжает гореть, сигнал CLOCK присутствует. Xотя амплитуды я не вижу OK даже после замены резонатора на стандартный кварцевый.
Извините за уровень русского, я уже давно закончил обучение. Спасибо за любые советы и желаю приятного вечера.
 

Вложения

  • WhatsApp 01.jpg
    WhatsApp 01.jpg
    506,9 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:
Получил я сегодня свой игрушку, теперь жду ноутбука мощного...как протестирую отпишусь...кстати привезли быстро за 12 дней по адресу. Всё целое полный комплект, Фел версия.
Где покупал дай пжл ссылку
 
Где покупал дай пжл ссылку
Сейчас отправлю, продавец быстро отправил, вообще молодец.https://aliexpress.ru/item/1005006256609973.html?spm=a2g2x.orderdetail.0.0.112d4aa6PJGbE0&sku_id=12000036515305364&_ga=2.219730064.881294422.1712775916-1103682482.1710925436
 
Как не странно на вид 10 не смог сегодня установить а получилось без проблем установить на вид 7, пробовал читать wv edc17c46 что т выдавал ошибку хотя иденты быстро и чётко читал, потом включил интернет и быстро считал, как так у меня офлайн версия вроде))? Или надо изначально обновить?
 
Привет друзья, у меня кт200 полный, онлайн. Плата LC19DFB24-1 без зеленого модуля, я взял ее 7/2023 с сайта cardiagtool.co.uk. Я использовал его около 10 раз и не хочу разбираться с тем, что работает а что нет. Основная проблема в том, что это устройство иногда не запускается. Поддержка prodavtsa
на уровне ученика начальных классов, поэтому прошу помощи или полезной информации.
1. Насколько совместимы и безопасны различные установщики доступные в Интернете с этой платой? Я видел версии где можно perezagruzit плату или выбрать сервер по региону подключения. У меня в SW ничего этого нет.
2. В DEVICE MANAGER интерфейс виден без проблем, переустановка драйверов ситуацию не меняет. Проверено на Win7 и Win10.
3. После подключения USB потребление 110мА, желтый светодиод продолжает гореть, сигнал CLOCK присутствует. Xотя амплитуды я не вижу OK даже после замены резонатора на стандартный кварцевый.
Извините за уровень русского, я уже давно закончил обучение. Спасибо за любые советы и желаю приятного вечера.
тут вся сервера, донгли и.т.л я бы переустановил все заново.
 
тут вся сервера, донгли и.т.л я бы переустановил все заново.
Привет друзья, у меня кт200 полный, онлайн. Плата LC19DFB24-1 без зеленого модуля, я взял ее 7/2023 с сайта cardiagtool.co.uk. Я использовал его около 10 раз и не хочу разбираться с тем, что работает а что нет. Основная проблема в том, что это устройство иногда не запускается. Поддержка prodavtsa
на уровне ученика начальных классов, поэтому прошу помощи или полезной информации.
1. Насколько совместимы и безопасны различные установщики доступные в Интернете с этой платой? Я видел версии где можно perezagruzit плату или выбрать сервер по региону подключения. У меня в SW ничего этого нет.
2. В DEVICE MANAGER интерфейс виден без проблем, переустановка драйверов ситуацию не меняет. Проверено на Win7 и Win10.
3. После подключения USB потребление 110мА, желтый светодиод продолжает гореть, сигнал CLOCK присутствует. Xотя амплитуды я не вижу OK даже после замены резонатора на стандартный кварцевый.
Извините за уровень русского, я уже давно закончил обучение. Спасибо за любые советы и желаю приятного вечера.
Да ещё самое главное у них есть хороший тех поддержка по ватцапу, напиши и установи тимвивер и они тебя всё настрою и ответят на все вопросы.+4915751681989
 
Вот и запустил новый помощник с помощью тех поддержки, китаец обещал отправить новый но оказался б.у но по ошибке вместо x380 yoga отправил x390 yoga)) 35 тыс.+3тыс. Томожнию...и вернул продавец 5тыс. За то что обманул.
 

Вложения

  • IMG_20240412_120855.jpg
    IMG_20240412_120855.jpg
    1,4 МБ · Просмотры: 16
  • IMG_20240412_120832.jpg
    IMG_20240412_120832.jpg
    1,5 МБ · Просмотры: 16
Всем привет. Заметил такую особенность, при чтении-записи EDC15C3 RENAULT программа вылетает. Т.е. идентифицировал блок, считал или флеш или еепром, прога вылетела. Но файл сохранен. При записи то же самое. Но прошивка в блок залилась. Кто-то похожее наблюдал?
 
Всем привет. Заметил такую особенность, при чтении-записи EDC15C3 RENAULT программа вылетает. Т.е. идентифицировал блок, считал или флеш или еепром, прога вылетела. Но файл сохранен. При записи то же самое. Но прошивка в блок залилась. Кто-то похожее наблюдал?
Нет но учту.
 
Назад
Верх Низ