С чего начать освоение чип-тюнинга?

Это для того чтобы работать на столе с фул флешь или восстанавливать блоки с разбором. Тогда вам нужно быть на половину электронщиком. Там нужны другие знания.
Не особо. Тоже всё по инструкции.
 
Это для того чтобы работать на столе с фул флешь или восстанавливать блоки с разбором. Тогда вам нужно быть на половину электронщиком. Там нужны другие знания.
Вот это уже другое дело. Спасибо за разъяснение.
 
А придётся столкнутся менять ключи
 
Найти наставника надо, в вашем городе полно разных автомобилей и диагностов. Сам начинал с казанским наставником
 
начать нужно с изучения информации которой сейчас полно в сети! если что то посмотрел и не понял-посмотри еще раз) читай форумы, особенно темы которые интересны и впитывай инфу! когда мне стала интересно данное направление я пол года гдето просто изучал информацию которую мог найти в интернете имея в наличии только к-лайн адаптер с помощью которого "пытал" свой личный авто) а когда понял что знаю больше тех спецов что в округе,то стал этим зарабатывать. только лезть в это сферу нужно имея сильное желание этим заниматься
 
Можно забить информацией мозг, и поплывёшь )) на каждый ответ в башке будут всплывать два новых вопроса. Информации много не надо, а ответы искать по мере поступления проблемы. Самое действенное, это брать и делать, сначала попробовать себе, потом друзьям, и появиться понимание, с чем это едят. А так мозг взорвать можно от объема информации .
 
И еще напишу сразу, прежде чем браться за прошивку блока желательно почитать или посмотреть видео как его кто прошивает и какие нюансы, где находится сам блок если придётся его снимать и самый главный вопрос надо задать себе перед прошивкой что если в случае завала блока смогу ли я его восстановить?
 
Можно забить информацией мозг, и поплывёшь )) на каждый ответ в башке будут всплывать два новых вопроса. Информации много не надо, а ответы искать по мере поступления проблемы. Самое действенное, это брать и делать, сначала попробовать себе, потом друзьям, и появиться понимание, с чем это едят. А так мозг взорвать можно от объема информации .
когда мозг плыть начинает,можно и передохнуть) но инфы много не бывает;)
 
Назад
Верх Низ