С чего начать тюнинг для новичка на вазах

Вы по-моему ошиблись адресом, я рекомендовал как начать чип тюнинг бюджетно, а мне за 30 лет стажа говорить о ДВС? Вы все себя вспомните, чем первые блоки шили? Наверно купили все ори, ай проги, галеты? И у итальянцев прошивки просили?
 
Шил первые блоки сканмастером! Прошивки либо на заказ, либо из складчин купленных с нашего форума!
 
Если вы знаете теорию! Берите сканмастер и это точно то что вам нужно! А дальше смотрите какие машины к вам приезжают на обслуживание и исходя из этого выбирайте оборудование! Но если вы хотите освоить чип-тюнинг на ВАЗ, то сканмастер это лучшее на данный момент предложение!
 
Я не задавал вопрос а советовал!!!
 
Вы по-моему ошиблись адресом, я рекомендовал как начать чип тюнинг бюджетно, а мне за 30 лет стажа говорить о ДВС? Вы все себя вспомните, чем первые блоки шили? Наверно купили все ори, ай проги, галеты? И у итальянцев прошивки просили?
А что вспоминать))) начинал с покупки комбика, правда лежал он запечатанный пару лет, первый прошитый им Январь , радости было полные штаны. А потом покупка модуля м74, и первое разочарование, не взял комбик, оказался бракованный кабель. Именно под 74тые блоки покупался сканмастер, с ними он на ура, а потом поднятый мр140, заваленный комбиком))) ну и понеслось, сам знаешь как наркоман, все блять мало загрузчиков кажется)))
 
Что нужно купить чтобы обеспечить толька ваз какие шнуры и программы и.т.
Присоединюсь к мнению. Сканмастер Кан (ака Тульский пряник) самое то! Сам его пользую по тазам, газам, нексиям. С Рено работает, но есть нюансы :)
 
Назад
Верх Низ